Домашние животные

Собачий День рождения и несварение (+) )))

У моей мадам через пару дней День рождения. Купила ей много разных вкуснях ( собачьи лакомства, так как она на сушке).
Появилась мысль дать всего и по чуть-чуть, кто пробовал, придется ли мне всю ночь потом бегать с ней на мороз или обойдется?)
Ирина Аксёнова
Мне кажется если соба в принципе не склонна к проблемам с желудком и кишечником, то ничего не будет. Все ведь зависит от количества. Может вы ей мешок всего сразу на радостях дадите!!! И еще, я думаю, что собака. увидев что всего много, просто понаткусает всего и разбросает ВЕЗДЕ,
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Смотря, главное, по тому, что это за лакомства.
Ведь есть собачьи лакомства полностью натуральные, типа высушенных фрагментов боенной туши, непригодных для людей, но идеальных для собаки. А есть "собачьи лакомства" например под брендом Педигри - это такие же эффективные каницидные средства (препараты для целенаправленного истребления собак руками самих наивных хозяев), как и вся остальная продукция этой марки: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Ирина Аксёнова Тут хэппи дог, деревенские лакомства, титбит, проплан.
Не давать всё и по чуть чуть
дать одно -
через день другое.
это зависит от собаки, как она усваивает и переваривает. у меня три немки жрут и переваривают гвозди, а вот четвертая из серии лихоманки, не угадаешь на что может и пронести, но сейчас проще, свой дом-открыл дверь, выпустил на участок и потом обратно запустил
Олеся Швец
А попробуйте...))) (ну, это я шучу). Я б не стала. Перспектива бегать всю ночь во двор да потом еще с неделю приводить в порядок желудок корячится весьма реально. И вообще, собаке пофиг ДР у нее или нет. Хотите устроить праздник себе - устройте. Собаки пусть присутствуют при процессе. Лучше погуляйте с ними подольше. Во - игрушку ей купите новую, с ней и идите гулять.
Смотря какой у собаки желудок, но лучше не рисковать, дайте немного лакомств в другой день еще немного.
Н*
Назира *