Домашние животные

Что делать если моя кошка меня временами жутко бесит?

Так противно и гадко мяукает, бывает... как будто нерв берут и дергают прям за него, и от этого такое тянущее мерзкое чувство на душе, что хоть вешайся.
Такое чувство, будто делает она это специально...
Меня так сильно только мать бесить могла...

Жрёт она по расписанию, в одно и то же время, хороший корм.
Вода всегда в доступе есть.
В туалет она просится по-другому.

В такие моменты, даже хочется её отдать и жалею, что вообще завели её))

Думал, может хочет чтобы погладил -. Глажу.. а она все равно орет.
Диана Попеску
Вот как дети в саду. Одно веселое, общительное. А другое, глядишь, нытик-тошнотик, стоит зашмарканое и воет сутками. Так и люди. Один спокойный-уравновешанный, а другой болтун, от которого хочется застрелиться. Против природы не попрешь. Мы недавно такую с приюта взяли. От же ж крикливая попалась и агресчивная жуть. Не погладить, не приголубить. А однажды кинулась на меня и со всей дури вонзила зубы в руку. Отдала назад. Имела я в виду такое "счастье". Я животных люблю но не помешанная как некоторые и семья важнее. Взяли маленькую кису 3 недели не нарадуюсь. Так шо сочувствую вам.
Ирина Шаповал
Лучший ответ
При такой необоснованной раздражительности неплохо бы подлечить нервы. Посетите психотерапевта, пропейте курс препаратов, и мяуканье кошки перестанет вас раздражать.
все орут.... я тапкой кидаю.. перестает
Здоровье кошки проверьте. Если моя начинает орать (а орёт она тоже противно аж мочи нет), значит, либо почки опять болят (хроника, регулярно надо лекарствами отпаивать), либо новый приступ запоров (атония кишечника, тоже не весёлое заболевание).
Диана Попеску да вроде не было у нее никаких проблем..
раз всего только коньюктивит был за все время, каплями капал, прошло
да и в туалет вроде ходит регулярно
правда отследить нет возможности.
стали её погулять выпускать, так она на улице ходит, наверно

хотя, бывало, что по нескольку дней не ходила в туалет
но это редко такое -когда шерсти много в кишечнике накопится

скорее всего просто капризничает.. погладил, на стол компьютерный пустил, успокоилась
В гоне она, самца хочет, пока не стерилезуете будет орать.
Маргарита **
Диана Попеску стерилизованная она, и уже давно
Вы не здоровы. Не шутка. И вы сами это понимаете только идти к тому врачу к которому вам надо вы боитесь. Вот и перекладываете все на того кто сейчас рядом. Не шутите. Лечитесь
Кошка стерилизованная? Если нет, то скорее всего кота просит. А если она вам вообще не нужна пристройте новым хозяевам.
Оля Геведзе
Диана Попеску стерилизована

да так-то нужна, привык уже, пусто без неё в доме будет
да и погладить приятно очень бывает
но ведёт себя иногда как типичная болтливая тетка))
Это называется у кошки течка.
Диана Попеску она стерилизована
Погладить
Диана Попеску не всегда помогает
Айжамал Туголбай Кызы может мужика хочет? или стерилка?