Домашние животные

Как сделать так чтобы на тебя собака не рычала?

Моя собака вечно рычит на меня. И МНЕ ЭТО ЖУТКО не нравиться. Хочу бороться с этим. ПОМОГИТЕ|SOS
Найди в инете видео Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом, и всё тебе станет понятно как с этим бороться. А рычит потому что ты для неё игрушка а не хозяин и ей это не нравится, ты не можешь подать себя как вожака.
Юлиана Егорова
Лучший ответ
Заняться, в конце концов, дрессировкой с кинологом, если сами воспитывать не умеете.
ну не нравишься ты ей
Значит, по мнению собаки, твой ранг в стае ниже. Повышай ранг, укуси собаку.
Обратитесь за помощью к опытному кинологу
Покорми ее хоть раз
Выесни причину почему, когда, где в какое именно время, при игре, при кормлении, когда грызет кость, кушает, или когда лежит отдыхает. Какя обстановка в доме? Большая сем. я или ты один с собакой живешь? Где живет собака, с тобой в квартире или во дворе???? Все это надо учитывать.
Какой вохраст собаки кобель или сука???? Если собака живет в квартире выделить место для его в таком месте где никто не будет пререшагивать через собаку, где ни кто не будет толкать собаку отойди мешаешь, не мелькать под носом собаки. ни каких коридоров, туалетов, ни кладовок не должно быть как место лежанки. Выделить место отдельно где он будет в уединении один, какой нибудь угол где вы не часто ходите именно в этот угол. С собакой в квартире не играть и не тискать, но если собака захочет сама с вами поиграть принесет игрушку или придет сама к вам ласкаться, то тогда поиграйте, обязательно поощрите оглаживанием но не долго. Кормить после того как вы покушайте, все лакомства только по исполнению ваших команд Сидеть!, Лежать! ..Любая доминантная собака любит играть даже самая агрессивная, Любая не благоприятная обстановка должна переключаться на игру. Например: собака прижала уши не шевелится затаила дыхание в этот момент она хочет укусить.... вы сразу отвлекаете собаку словом Гулять! как только собака расслобилась сразу говорите новую команду Сидеть! Место! указав пальцем, что делать собака ушла на место вы должны ее поощрить за вполненную команду дать лакомство. На прогулке всегда играйте с собакой получайте контакт с собакой Вся аргессия в уйдет, если как можно меньше контакта будет в комнате. Обязательно пройдите курс ОКД. На курсах не только собкаку обучают к послушанию, а обучают владельца собаки как правильно управлять. собвакой и как правильно давать команды, как правильно получить контакт между собакой и хозяином и прочее....