Домашние животные
В какой зоомагазин можно сдать животных в Москве?
Спасли четверых белых крысят, сейчас встал вопрос в каком магазине их смогут забрать, может кто-нибудь знаешь?
АВИТО, с хорошими фото.
А смысл был их спасать, чтобы сдать в зоомаг. Из зоомага они также пойдут на змеиные корма или в качестве живой игрушки. Крысят старше трех месяцев, которых не удалось продать, зоомаги сами сбывают знакомым змеиным заводчикам. Люди спасают крыс из зоомагов, а вы собираетесь сознательно отправить на погибель собственными руками. Решать вам.. Но если действительно желаете крысятам добра, тогда нужно пристраивать самим, с обязательной проверкой, кому отдаете. Обратитесь на форум Ратмании, расскажите ситуацию. Там посодействуют, помогут дать объявление Возможно, даже найдутся желающие помочь с передержкой.
http://ratmania.ru
от кого попало живность, магазины не берут
только от своих проверенных заводчиков .
Инфекций боятся .
В зоо они могут послужить для кого то кормом. Так себе спасение
в любом магазине
Не нужно там им светит несчастная жизнь, часто без ласки и только на одном сухом корми, может кто-то из них и попадет в хорошие руки, но многие их берут на корм к змеям.... зачем тогда спасали если не готовы позаботится о них наилучшими образом, а лучше для них будет если вы обратитесь на Московский форум крысоводов ратмания, крысоводов помогут и пристроят их к проверенным людям, чтобы они могли прожить жизнь в любви и сытости... Помните что мы в ответе перед Творцом за тех кого приручили.
Бездомным кошакам скорми.