Домашние животные
Нужен ли компрессор в аквариуме? Фильтр есть.
Они разную функцию выполняют. Но есть фильтры с ф-ей аэрации. Зависит и от населения в аквариуме. Например, лабиринтовым рыбкам аэрация не нужна. В аквариуме без перенаселения, с несложными в уходе рыбками, в компрессоре нет необходимости. Но эта "коробочка", вас может выручить, если рыбки заболели или летом в жару.
петушкам и макроподам - не нужен
гуппи, меченосцы, сомики - не обязателен
Фильтр сам по себе обеспечивает перемешивание-то есть с воздухом контактируют не верхние слои воды, а весь объём. Если аквариум не перенаселён, то компрессор вообще не нужен.
Есть разные конечно, так же и для аквариума, вот можете посмотреть здесь http://www.stankom.com, сам купил у них, доволен.
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Здесь можно задать вопрос и вам обязательно ответит. Сам неоднократно задавал вопросы. Всегда мне помогали. Ссылку оставлю внизуhttp://otvet.expert/
Общепринятая классификация механических компрессоров по принципу действия, под принципом действия понимают основную особенность процесса повышения давления, зависящую от конструкции компрессора. По принципу действия все компрессоры можно разделить на две большие группы: динамические и объёмные. Они разную функцию выполняют. Но есть фильтры с ф-ей аэрации. Зависит и от населения в аквариуме. Например, лабиринтовым рыбкам аэрация не нужна. В аквариуме без перенаселения, с несложными в уходе рыбками, в компрессоре нет необходимости. Но эта "коробочка", вас может выручить, если рыбки заболели или летом в жару http://air-part.ru/
если с фильтром то нет
Компания ООО «Эир-Парт» занимается поставкой запасных частей к компрессорам и осушителям, а так же фильтров и фильтрующих элементов в различной промышленной области, в том числе в магистральной очистки сжатого воздуха, гидравлических системах и процессной фильтрации.
Заказывал себе детали тут быстро пришли www.air-part.ru
Компания ООО «Эир-Парт» занимается поставкой запасных частей к компрессорам и осушителям, а так же фильтров и фильтрующих элементов в различной промышленной области, в том числе в магистральной очистки сжатого воздуха, гидравлических системах и процессной фильтрации. http://air-part.ru/
За каждую размещенную ссылку вы получите 20 рублей.
Несомненным плюсом является возможность самостоятельно определять свой рабочий график. И размер заработка зависит только от вас!
Тысячи людей уже нашли себя на поприще крауд-маркетинга и получают деньги за размещение ссылок!
linkum.ru/invite/09043f43a163d0c5665e6e3ce953d283/
Компрессорное оборудование тут techsvar.ru
у нихреально качественный товар и есть тех поддержка если будут вопросы
вот ссылка на фильтра https://filtruem.ru
Вроде как нужен для подачи воздуха