Домашние животные
через сколько можно гулять с щенком после первой прививки?
щенок лабрадор 2 мес, первую прививку только будем ставить, скорее всего в ветклинике предложат отечественное лекарство, тк у нас врятли найдут, что то стоящее... таак вот, чрез сколько можно будет выводить щенка на улицу?
Вам всё ветеринар объяснит....
Выгуливать щенка можно будет только после второй прививки и после выдержки карантина (15-20 дней)
Перед каждой прививкой за 10 дней щенка нужно глистогонить
вакцину вы можете купить в городе сами, а на месте, у себя в клинике, провакцинироваться, первая-ревакцинация и карантин после ревакцинации еще 2 недели, вот и считайте
После первой - НЕЛЬЗЯ.
через 3-4 недели после первой - вторая прививка и через 10 дней уже можно
а зачем прививки, если сразу настрой, что псина будет гадить в хате. и самое главное: хозяева приносят на одежде и обуви и чумку и интерит, так что сортир в доме не спасет щенка.
Дана Есетова
А вы в уличной одежде и обуви к непривитому щенку тащитесь?
Через 2 недели после второй прививки можно идти гулять.
Здравствуйте! После первой прививки гулять со щенком нельзя. Выходить на улицу можно через две недели после второй вакцинации. Интервал между первой и второй вакцинацией обычно составляет 3-4 недели. После первой вакцинации иммунитета у щенка еще нет.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list
После первой нельзя, через 2 недели после 2й прививки. А вакцину прозванивайте узнавайте где есть нормальная. Отечественную я бы не ставила не в коем случае.
после в торой прививки в 3 месяца
После второй прививки нельзя гулять и мыть собаку 2 недели