Домашние животные

Кого взять щенка или котенка

Смотря чего тебе от животного нужно: гулять и дрессировать или чисто с ним под одеялком нежиться
Anjela Ignatieva
Лучший ответ
Никого, с таким подходом.
Анна Федулова
я думаю, котёнка
Котенка
Никого. Два совершенно разных животных, по содержанию и воспитанию. Если Вы даже не знаете кого, то что говорить о том, как Вы будите их содержать. Купи плющеную игрушку в Детском Мире и радуйся жизни.
кинуть монетку
Galina Koltsova
хомяка .за собаку надо быть ответственным
Dashunya Titova
ЕНОТА
Вам никого
Натали Гехт
1) С собакой больше проблем по выгулу и времени
2) Собака сторожит вход в царство мертвых и считается грязным животным
3) Больше затраты на содержание
Крокодила - он не даст скучать никому.
Таня Просто
обоих))))))))))))))
То же самое что сравнить по вкусу киви и мороженное
Ольга Бондина
щенка
котенка
щенка
Алёна Нелина
щенка
щенка. но сним забот больше. но таких преданых и любящих глаз готовых на все вы ни у одного котенка не найдете )
Это уж кто тебе больше нравится, я бы взяла щенка. Собаки преданные, добрые, но с ним придётся гулять))) Всегда хотела щеночка, но так и не купили :с
Бери кого хочешь! Но самое главное, следи и ухаживай, как за ребёнком маленьким! Бери того, на кого рассчитываешь свои силы.
Котёнка.
если любишь животных бери и котенка и щенка
из этого вопроса можно вынести только то, что с щенком будет забот больше. я бы выбрала щенка. но и котёнок тоже хорошо.
если у Вас есть свободное время и Вы приучены к животным, то выбирайте щенка, не жалея того, что он вскоре вырастет и заполнит дом собой. (смотря какая порода)
я думаю щенка
щенка )))
Мне кажется лучше щенка. Потому что, мне подарили котенка, а он очень ленивый и не активен, а щенки очень активные и радостные и всегда развеселят!
Натали Гехт Котята активны. Ваш случайно не больной?