Домашние животные

Вопрос к людям у кого есть кошки дома, как часто ваш котик спит?

Да почти весь день. Особенно зимой. Иногда устраивает скачки, носится, как пуля, сметая всё на пути. Но пару раз квартиру обежит и дрыхнет. Летом гораздо меньше спит, но он летом дачник - там мышей надо ловить, птичек -дел по горло! Для котов спать часов 18 норма.
Акмарал Касымова
Лучший ответ
Всегда
Да практически все время. Когда она не спит - она ест или скачет
Анар Курбанова
Постоянно, когда не ест, не играет и не вредничает.
Ирина Стрига
Целый день с перерывами на обед
Анна Герценова
все свободное от еды время
Samal _ Kassym*)
в зависимости от времени года... зимой спит по-многу и часто. летом больше на улице проводит время и меньше спит :)
Каждый день, утро, ночь и вечер.
А фиг ее знает. Пока что то делаешь, под ногами вертится, по елке лазает, провода грызет, ночью спать не дает.
Наверно спит пока мы на работе. Но вот как часто ...
Где-то читала, что кошки спят в среднем 14 часов в сутки. Всё зависит конечно от темперамента. Днем кошки спят практически постоянно, а ночью чаще бодрствуют
Мой наоборот всё время бодрствует, скачет и бегает и прыгает как коза)) Когда я день на работе, он выспится за день и часов до 2х ночи гуляет
Зимой кошки спят чаще а летом наоборот, и еще я заметила что если они найдут оооочень хороший уголок (Возле теплого дивана и другого тёплого
И мягкого места) то это надолго=)
Моя кошка спит 3/4 суток, прерывается только на еду, туалет, поточить когти или для осмотра своей территории.