Домашние животные

Можно кормить кота сфинкса тем что мы едим? И не ращитывать белки и. т. д

Нет - их надо кормить кошачьим кормом, но иногда можно сделать исключение.
Свиридова Татьяна
Лучший ответ
Нет, нельзя. Кошка, это вам не свинья ваши объедки есть!
Елена Игушева
Наталья Маслова Вы не поняли, мы не будем давать обьедки, мы пошли есть и ей насыпали к примеру борща и она кушает
Нельзя, кошку кормят нормально, сбалансированной натуралкой, а не чем вы едите
Л*
Лилия ******
Нельзя. Кошка - хищник. Сфинкс - аллергик.
Если вы едите сырое мясо, то можно. Каши, супы, макароны ешьте сами. Кошка хищник, ей нужно мясо
К)
Клео ))))
можно, но тогда не удивляйтесь, когда начнутся проблемы с внутренними органами, кожей и зубами. а они начнутся непременно, т. к. пища всеядных, причем подвергшаяся тепловой обработке, не годится хищнику.
Наталья Маслова Корм тоже не годится хищнику
Животных кормят ВИДОСПЕЦИФИЧНОЙ едой! Читайте про диетологию кошек, про допустимые продукты, необходимые количество того или иного ингредиента и кормите. БЖУ высчитывать не надо
Анна Паукшта
домашних животных в принципе можно кормить тем, что сами едим

не знаю, почему люди так парятся по поводу еды для питомцев, ведь её делают из последнего мусора
Если правильной натуралкой кормить (сырое мясо, куриные шеи, немного овощей и круп, кисломолочка), то можно. Кстати, не знаю, может совпадение, но мне кажется, зубы надо чистить скорее тем, кто на промышленных кормах. Все же мясо более твердое, так сказать, "жевательное", зубки сами прочищаются.
Клара ))))))
Наталья Маслова Спасибо большое!!! Что он должен каждый день видеть в миске (ну в смысле что ему давать, и сколько?)
Кошки сами решают, что им есть, а что нет ...мы своей пробуем давать и нашу еду, но она ещё подумает !!
А)
Аидочkа ))
Смотря, что едите. Если мышей с цыплятами суточными-чего ж не? Если, как мы, по 2 пачки перца в плов-это СМЕРТЬ всему живому.
кот - не мусорка
Наталья Маслова Причем тут мусорка? Раньше кормов не было и все живи здоровы.
Рассчитывать надо, питание сбалансированное должно быть. Но я выбрала проще вариант - подобрала качественный корм Санабелль, и никаких проблем нет ни с внутр. органами, ни с зубами, ни с кожей, ни со стулом. Здоровье 100процентное.
Лучше не надо, не всё коты переносят человеческую еду...