Доброго времени суток, такая проблема, имеется кошка тайской породы, началась первая течка (ей 10 месяцев) И так как мы живём в сельской местности кошка свободно ходит по двору. Заметили к ней пристраивался дворовый кот (не породистый). Сразу забрали её в дом, а позже отвезли к породистому коту (Тайскому, так же как и кошка). По начала признаков течки не было, мы поняли, что "пора" так как заметили на неё дворового кота. Ну а породистого она не подпускала, на следующий день прибывания у будущего отца её котят, она тала подставлять ему попу, повысилась любвиабильность, стала кататься по полу, и постоянно помуркивать (все признаки течки, это точно она началась)
так вот, кот её вскоре оплодотворил, после долгих "уговоров" кошки.
И сама суть вопроса, как вы думаете, дворовой кот мог оплодотворить до этого кошку?
И если да, то на кого будут походи котята? какие они родятся? Дворовые или породистые?
Домашние животные
КАКИЕ КОТЯТА РОДЯТСЯ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
для определения окрасов котят нужны родословные родителей. вывешивайте фото родух.
да, дворовый, а до него еще сколько угодно - вполне мог огулять.
Так что окрасы возможных деток - сплошная угадайка.... ну, или в раздел "гадания".
Мог. Котята могут родится от обоих отцов. и естественно все они будут дворнягами. Как впрочем и ваша кошка. Породистых, да в течку, в самовыгул никто не отпускает.
Елена Говорухина
На тот момент ещё течки не было, и её признаки вовсе отсутствовали
Могут родиться и от двух котов, всякие разные)
Вы могли заметить одного дворового кота, а ДО него на неё могло присесть ещё штук десять.
кошка ваша к породистой отношение имеет весьма отдаленное...
породистых вяжут иначе и не в первую течку и по двору текущую кошь гулять не выпускают
про документы даже спрашивать не буду - нет их у вашей кошки...
потому кто там у нее в предках был - ни вы ни кто другой знать не может
сколько котов вашу кошку покрыло вы понятия не имеете - она ж по улице бродила...
что там за кот к которому вы возили - тоже тайна покрытая мраком... документов у кота скорее всего тоже нет...
и что может родиться при таком кол-ве переменных - одному Бг известно
Елена Говорухина
У кота документы есть
все зависит от генов
Если кошка долго пробыла с дворовским кисой, то может. Если мало, то нет. И так если "да" то котята родятся смешаные. Порода будет тайская и окрас тоже, а вот мордочка и лапки будут походить на прежнего жиниха.
Sweet Heart
порода - тайская, а лапки - от дворового мурзика?)))
и откуда вы взяли что дворовому коту много времени надо чтоб кошку покрыть?
ваши фантазии далеки от реальности)