Домашние животные
Не вопрос.Просто сейчас мой котяра залез мне на колени.Я подобрал его в 35.Сейчас мне 52.Ему плохо живется?
может и плохо)) он же говорить не умеет... так только-попакостить по мелочи))
Думаю, хорошо. А нашему подобранному не знаю сколько, но он у нас 11 лет. И кроме него еще четыре и три собаки. Правда, в городе - один, а остальные с мужем в деревне. ( и щенка 10 дней назад подобрала..)
Надо было подобрать тогда рыжего котяру что нанатехнологиями занимается, и он сейчас хорошо живёт и ты бы хорошо жил..
Думаю, что он в шоколаде, раз так долго живёт (тьфу, тьфу)
думаю, и Вам с ним хорошо живется )))
Ваш котяра должен быть счастлив. Просто он этого не понимает.
при правильном уходе коты долго живут могут и до 25 лет. по человеческим меркам ему уже 120 лет.
похоже что вам с ним хорошо живется и ему тоже - долгожитель
А вы сами как думаете? Конечно хорошо! Вы же его любите и кормите! Моему котику уже 9 лет, а все носится как котеночек!

Почему же, он внимания просит Вашего
коту - дальнейшего процветания, а Вам - медаль за здоровый образ жизни кота, приведший к долголетию!
Желаю Вам и котяре прожить ещё столько же!!!
удачи мужики!!!
Я думаю хорошо, раз он так долго живёт . Раз залезает к вам на колени, значит любит. А любовь кошек завоевать очень сложно.
Обожаю таких как вы и уважаю!!! думаю вам обоим хоршо живется! Желаю вам еще 100 лет прожить и вашему котяре, у меня у самой целый" дом престалых" для животных. Кошке 11 лет, собаке 10 лет, еще одному коту 8 лет. Все остальные помоложе.
обаке (подобрали) =13 лет,
Коту (подарили нам) -13 лет,
Морской свинке-7 лет
УДАЧИ!!!!
Коту (подарили нам) -13 лет,
Морской свинке-7 лет
УДАЧИ!!!!