Домашние животные
К какому доктору лучше нести пекинеса?
Добрый день! Купили дочке на день рождение щенка пекинеса. Начитались всяких ужасов, что они подвержены заболеваниям глаз, хотим отнести на профилактический осмотр. Посоветуйте хорошего врача! Живем в Москве.
Ветеринар поможет по-любому, ну или посоветует куда лучше
Ну если собака покупалась у заводчика, а не у разведенца, то к ней должен прилагаться ветпаспорт, в котором есть отметки о состоянии здоровья.
не надо по врачам бегать, в ближайшую ветклинику,
болезные эти собачки
Идите в государственную клинику по месту жительства. Ибо, если что не так, для возврата щенка или судебного разбирательства вам понадобится официальный документ из госклиники.
мы в Санкт-Петербурге считаем одной из лучших в Москве - сеть ветеринарных клиник "Белый клык"
не стоит щенка мучить длительными поездками по городу в пробках. пообщайтесь с собачниками в своих дворах и расспросите, кого посоветуют в близлежащих клиниках. хороших ветеринаров много, пусть не все они суперкрутые, но оказать адекватную помощь могут
Москва высасывает бабло. Вам там такую песню споют только платите. У пекинесов предрасположенности выпадению глазок. Нужно быть аккуратным не стукать по голове и по морде играть собаками только по породе.
Меньше читать надо!
Хорошая клиника, которую мы нашли в Москве методом проб и ошибок - ветклиника Шилкина, отзывы о ней хорошие, они именно только глазками занимаются, это лучше мне кажется, чем такая клиника, где все всё лечат. У меня мопс, у него и ушиб был, и пролапс века, и выпадение глазного яблока один раз - каждый раз к Шилкину везем! Мы попадали к разным врачам, и все нам понравились! И обращение хорошее, и быстро диагностируют, при лечении ни разу проблем не было.
На осмотр то не важно к кому. Свозити в несколько разных. Как раз и поймети где врачи дельные. Когда болеть будет будет не до опытов.
ветеринар....
за ними надо ухаживать как за своим ребёнком
москва большая
Идите, чтоб поближе к дому! Удобнее всего так
я бы вам советовала отзывы почитать о разных клиниках в своем районе. так и найдете хорошую