Домашние животные

Что с моей кошкой? Она странно мурлыкает и потягивается передними лапами вперед причем близости с котом не было

Течка прошло 2 недели, а также в последнее время меньше выпускает свои коготки
Вы меня конечно извините.... но это издевательство над животным.
У нас трое... две кошки и кот. Все стерилизованы, кот кастрирован.
Мне хватает каждый год по три, а то и четыре раза смотреть на соседних котов, которые сидят по углам и караулят наших мадам. Они уже из дому боятся выходить. А те коты, орут диким воплем, так как организм требует свое. Про то, что метят кругом... вообще молчу.
Сделайте ей стерилизацию. Жалко кошечку, она гулять хочет, поэтому и попу вверх тянет (лапы вытягивает). Она показывает... что мол так вот и так.
***м@рия*** Силко***
Лучший ответ
Течки могут повторяться - ведь она еще не покрылась!..
Главное - недопустимо применять "лекарства", подавляющие половой инстинкт, они все ведут в могилу быстро и с гарантией.
Если кошка не представляет племенной ценности - то ее надо кастрировать, и она будет счастлива.
что с вами..? обычное поведение животного
А Вы что думали, отмурлыкала кошка две недели назад и Вы теперь будете спокойно жить? Нет, дорогие мои, это теперь будет повторяться довольно часто. Или несите к котику. Но тогда возникнут другие проблемы - беременность, роды и котята, которых надо будет куда-то пристраивать. Поверьте мне, это не так уж просто, придётся помучиться... И опять же - посещение кота не решает кошачьей проблемы. Кошка может "загулять" уже сразу же после родов или как только у неё заберут котят. Единственно верное решение это кастрация кошки. Будет хорошо и Вам и кошке.
Ирина Белова
Ничего страшного нету
просто тянется после сна
Tomik =*
Натали Малыш Сейчас она мяукает во все горло
котика хочет