Домашние животные
А ваши собачки едят свежие яблоки?
Вчера наш щенок стал выпрашивать яблоко, ну думаю это же не щенячья еда, им же мясо надо есть, но всё же дала ему и он сожрал половину яблока.
Да, еще огурцы и лук) А КОШКА ЕСТ КОЗИНАКИ)))
Екатерина Коханова
Как необычно!)
Да, очень любят. А еще сладкий перец, помидоры, клубнику.
едят, овощи и фрукты можно давать собакам
один раз, видать с голодухи (у него в детстве была привычка умирать с голоду над полной миской), или просто в качестве новинки, больше его на яблоки не тянет. Понюхает и уйдет.
Сука под настроение, кобель молотит с удовольствием всегда!
Ещё как.) И огурцы, и многое другое. )
Почему бы нет, такса бегала помидоры кусала прямо с кустов
РОС ел яблоки, морковь, капусту, картошку, репу, очень любил свежие огурцы. А вот гончак и его в этом переплюнул - ест яблоки, мандарины, хурму, огурцы и свежие и солёные, солёные грибы (!), красную свёклу, капусту, картошку, малину, викторию, сливу (только косточки убирать надо), банан, дыню, арбуз, вишню и терновник прямо с веток))) Вот такой у меня сейчас "всеядненький" щен растёт - 10 месяцев от роду)))) Не приучала, сам просит - и с таким аппетитом съедает... Конечно, всё в разумных количествах даётся)))
Cо шкуркой нет, а ломтики из серединки - с удовольствием...
Общение с другими собаковладельцами показало - животинка может приучиться хряпать все, что угодно.. У напарника по работе псина обожала сырую картошку, У соседа на даче - огурцы. Ему даже пришлось изобретать приспособу, чтоб огурцеед в парник не мог попасть))
Мой кот ест хурму. Просто проходу не дает, если увидит меня с фруктом. Приходится давать.

у меня был далматин вот он ел яблоки и фрукты вообще всё вот обжора был!
Ест. И не только яблоки. Любит виноград, арбуз, персик, абрикос, клубнику, малину.
Яблоки любят, тыкву тоже) А еще мой добер очень любит грецкие орехи)
да)) наша ест фрукты овощи как человек :D а если попадется арбуз то вообще красота
Сымбат Бегалыкызы
Да, у меня хаска, он аж воет от арбузов))) любимое лакомство))
мои собаки жрут, гад, всё!!!!всё никак не нажрутся!!!!))))))))))))
Да) и огурцы и морковь, груши))
Ещё как
Ага.