Домашние животные

Какую породу собак посоветуете?) Что-бы была либо маленька, либо средняя (по размеру).

Симпатичная и не прихотливая в уходе.
D*
Dobavlyaemsya *))
Возьми с рук дворняжку или купи гладкошерстного щенка (типа цвергпинчер)
Юлия Мягкова
Лучший ответ
начните с маленькой дворняги
Лариса Л
Dobavlyaemsya *)) Начните? Это вам не курение. Нужно с умом подходить к выбору породы.
А вам точно нужна собака? Критерии весьма расплывчатые!
Да любую статуэтку выбирайте... С них только пыль иногда смахивать и все...
Улмекен Гали
По каким критериям советовать-то? Если Вам абсолютно пофиг, то какая разница, какую породу заводить?
ротвейлера или бультерьера ну можно питбуля
Зина Сокорева
а что для Вас "не прихотливая в уходе"??
за любой собакой нужно ухаживать, и времени и сил на воспитание питомца уходить много, не говоря уже о деньгах... вы не определились сами, так как же мы можем советовать.. а симпатичная и не прихотливая в уходе это не критерии... это так, поиграться
йоркширский терьер, такса
Аделия Гурова
Пудель !!!
болонка лучший вариант, Слово болонка происходит от названия города Болонья в Италии. Французской болонкой в России называли породу болоньез (фр. Bolognese от итал. Bolognese — букв. болонская), так как она была завезена из Франции [1].

Впоследствии болонками стали называть и других собак того же типа. Согласно классификации FCI эта группа собак называется бишон (фр. Bichon[2], от bichonner — мелко завивать, наряжать, ухаживать).

Описание [править | править вики-текст]
Болонки — маленькие собачки, обычно не более 30 см. Они отличаются густой, длинной шелковистой шерстью, часто белого цвета. Болонки используются только как декоративные собачки. Уже с древних времён болонки были любимицами дам
Katherine Zakharova
Хаски
Алабай
Аделия Гурова вот это маленькие породы, конечно?!)))
хаски, такса, чихуахуа,