Домашние животные

29.01.2017 мою собаку изнасиловали. Её 9 месяцев, первая течка уже была. Что мне делать? Собаку изнасиловали

Ждите щенков. Или обратитесь в полицию.
Ооо Ресторанный Экскурс
Лучший ответ
Сами виноваты, что не уследили. Ждите теперь щенков. На роды вызовите вета, он усыпит щенков.
Мария Буянова
1) Надеяться, что ничего не получилось и собака не забеременела;
2) Ждать, когда собака родит щенков. Если вас волнует, не будут ли щенки от следующих вязок дворняжками, то нет: щенки рождаются похожими на родителей (суку и кобеля). Поэтому в этом помёте щенки будут дворняжками, а в следующий раз на того, с кем повяжете (ну и как следить будете);
3) Стерилизовать собаку (удалять матку и яичники). Тогда щенков не будет никаких (ни сейчас, ни потом), а заодно и течек;
4) Можно попробовать срочно обратиться к ветеринару. Есть препараты, действующие по принципу человеческой экстренной контрацепции (т. е. после полового акта). Но имеет смысла их использовать первые 1-2 суток. Заниматься этим должен ветеринар, всё должно происходить под его контролем, у таких препаратов много побочных действий. Поэтому, если собака не супер-пупер племенная, которую всенепременно надо в будущем пустить в разведение, то особого смысла нет чем-то сомнительным собаку пичкать.

Ещё пара моментов. Первый момент: если собака по размерам мелкая, а кобель был крупный, то собака может крупными щенками не разродиться. В этом случае вариант с родами далеко не лучший: могут не только щенки, но и собака погибнуть. И второй момент: от уличных кобелей собака могла не только забеременеть, но и заболевания, передающиеся половым путём подхватить.
Marine Indigo
кто? нет в природе изнасилования
Рената Ринатовна Еще как есть! и кошек коты насилуют и кобели сук.
кто изнасиловал?? если течки нет ни кто не изнасилует, если во время течки считай, что все пропало.
Ардак Ашимова
УК РФ, Статья 131. Изнасилование
Вам нужно опредилится со статьями. По которым вы будете подавать заяву в прокуратуру.
А хозяин где был? В течку?