Домашние животные
народ... какая собака получится если скрестить немца с ротвейлером? смотрел в инети... там есть большие
собаки смесь с между 2-мя породами.... а есть какие-то худые и непонятые... но говорят что это тоже помесь немца с рот....) есть фото у вас смесь ротвейлера с овчаркой.... и как они будут по характеру ?
Будут метисами, то есть дворняжки с трудным характером
дворняга будет, никогда, ни один владелец классных представителей этих пород не будет их вязать между собой, на такую вязку идут владельцы очень хочу быть
Дворняги получатся. Характер непредсказуемый будет.
Анастасия Кухарчик
другу нужна большая охранная собака) вот я и спрашиваю....
В наш клуб, ходила женщина с метисом ротвеля и ризена, эдакий кореннастый и невысокий черноподпалый ризен внешне ) , ласковый и добрый, но довольно уравновешенный как сенбернар !
Вот от куда такой характер от ризена или от роти ???
Получиться дворняга.
Анастасия Кухарчик
другу нужна большая охранная собака) вот я и спрашиваю...
Беспородная собака получится.
дворняги они на то и дворняги, что разные совсем и характером, и поведением, и экстерьером.... друг то совсем беднота? купить нормальную собаку на охрану не в состоянии?
Анастасия Кухарчик
причем тут беднота или нет? я вопрос задал....
За вашего друга уже давно все решили умные люди и вывели множество разных пород собак на все случаи жизни и самые невероятные запросы. Неужели друг не в состоянии выбрать из уже имеющегося набора? Может, он просто, кроме немецкой овчарки и ротвейлера, других пород не знает? Опять же - охранная собака чего? Даже ведь тут есть тонкости и породы разные. Экспериментаторы, блин!
у соседа был такой - ротвейлер коричневого цвета - зверюга тупая как ротвейлер, но, когда мой кавказец с цепи сорвался и махнул через забор, тот ротвейлер в будку забился и притих, пока я своего зверюгу на забрал
Анастасия Кухарчик
другу нужна большая охранная собака) вот я и спрашиваю...) она высокая и здоровая была?
Немвейлер...
будет смесь бульдога с носорогом. Потом такие собачки пачками лежат в душегубках экспериментаторы.
будет просто шавка большаяя и дурнаяя,
У меня была - небольшая, но лучше собаки я не знала. Хотя ее брат с того же помета был вылитый немец.