Домашние животные
а ваша собака на натуралке!?
вот мои на натуралке!это конечно хлопотнее следить за рационом,давать витамины!но зато я знаю что они едят!а ваши на каком корме?
У меня немец 8 месяцев, до 5 был на сухом, сейчас перевела на натуралку и ему очень нравится.
Однозначно. Из промышленных очень редко консервы (летом, если холодильника нет, но предпочту консервам творог с кефиром)
Акана
Раньше были все на натуралке.... А теперь вся стая на сухих и консервах.... Дороговато, правда.... Да некогда мне балансировать натуралку. Да и с хорошим мясом напряг. Слава Богу хорошие корма сейчас достать можно, а то полный бы трындец был бы....
на эканубе. на натуралке не реально - где время взять на готовку?
тоже на натуралке, что сам ем то и ему даю
моя на Еканубе, т. е. она жудкий аллергик, а от Еканубы чувствует себя нормально...
У собаки аллергия на все сухие корма, поэтому натуралка. Кстати трудно дозу расчитать, полнеет потом на диеты сажаю.
Ирина Гурьева
есть такое!ну я уже приловчилась с дозами!
да, потому как сухой корм отказывается есть вообще =((
да нууу не ужели знаете что вы покупаете? что в мясе есть тоже знаете? какая умнчика, а я вот не знаю и даю сухие корма
Ирина Гурьева
да знаю!потому что уже много лет беру мясо и кости в одном и том же месте!а вот что в сушке я не знаю!просто натуральное не может хранится столько сколько написано на упаковке в графе срок годности
Знаете, я покойного шар-пея держала на натуралке, погиб от почечной недостаточности. Сейчас у меня лабрадор. Выпрашивает и натуралку, но в основном сухой диетический корм. Они у заводчика начал с сухого, натуралку ел с боями месяцев до шести, как только перевели на сухой, стал худеее ( нам рекомендовали худеть, он был как бочка) , но сырок, творожок и пища из моей тарелки-дело святое. Кинолог- тренер ругает меня на чем свет стоит, но против этих гзлаз устоять невозможно.

Олеся Кочурка
очаровашка!Вы правы,устоять невозможно
Ирина Гурьева
такой лапочка!вот что значит ухоженная собака
Мои тоже на натуралке. И у всех "своя диета". Мне не сложно.
Корм сухой дома есть на всякий случай.
У меня тоже на натуральном мяске+витаминки.
моя на раял канине..., редко про план..
а мы на сушке, а что?)))
На натуральном
Мы на еканубе сидим и очень довольны .

До двух лет была на натуралке. Сейчас на хилсе.
натуралка. мой отказывается есть корм покупной. очень большая проблема - каждый день приходится готовить огромными порциями и выходит гораздо дороже - Алабаи очень много кушают...
У меня пока маленький щен и я предпочитаю натуралку, но после 1 - 1,5 лет, наверно, переведу на сухой.