Домашние животные

а ваша собака на натуралке!?

вот мои на натуралке!это конечно хлопотнее следить за рационом,давать витамины!но зато я знаю что они едят!а ваши на каком корме?
Ирина Гурьева
У меня немец 8 месяцев, до 5 был на сухом, сейчас перевела на натуралку и ему очень нравится.
Ольга Таран
Лучший ответ
Однозначно. Из промышленных очень редко консервы (летом, если холодильника нет, но предпочту консервам творог с кефиром)
Акана
Раньше были все на натуралке.... А теперь вся стая на сухих и консервах.... Дороговато, правда.... Да некогда мне балансировать натуралку. Да и с хорошим мясом напряг. Слава Богу хорошие корма сейчас достать можно, а то полный бы трындец был бы....
на эканубе. на натуралке не реально - где время взять на готовку?
тоже на натуралке, что сам ем то и ему даю
Елена Решетова
моя на Еканубе, т. е. она жудкий аллергик, а от Еканубы чувствует себя нормально...
Оксана Богданова на мой взгляд, это вообще самый удачный корм - мы пробовали и Хэппи дог (с питомника...), и Хилс, но Екануба - это просто супер - шерсть блестит, "фигура" в отличнейшем состоянии, никаких проблем со стулом!!!
Marina Visochina Корм отличный-только и слышу.Ну почему тогда моя собака его даже нюхать отказывается?
Настёна Сорокина натуралкой ее кормить мне было бы проще, (она французская бульдожка в солидном возрасте с кучей болячек), но с аллергией на белок, сою, клейковину злаковых, и еще на многие продукты создать питание в домашних условиях НЕВОЗМОЖНО, поэтому только Екануба! раньше была Дэрматозис, а сейчас перешла на ОЙ! забыла как назвается, в красных пакетах для собак с проблемами пищеварения... На Еканубе с декабря 2008 г., Конечно она сопротивлялась и устраивала бойкоты, отказывалась от еды, но потом сдалась, и теперь свою "сушку" обожает!
я кормлю свою любимую девочку только самым лучшим кормом!!!
У собаки аллергия на все сухие корма, поэтому натуралка. Кстати трудно дозу расчитать, полнеет потом на диеты сажаю.
Ирина Гурьева есть такое!ну я уже приловчилась с дозами!
да, потому как сухой корм отказывается есть вообще =((
да нууу не ужели знаете что вы покупаете? что в мясе есть тоже знаете? какая умнчика, а я вот не знаю и даю сухие корма
Ритка Раймер
Ирина Гурьева да знаю!потому что уже много лет беру мясо и кости в одном и том же месте!а вот что в сушке я не знаю!просто натуральное не может хранится столько сколько написано на упаковке в графе срок годности
Знаете, я покойного шар-пея держала на натуралке, погиб от почечной недостаточности. Сейчас у меня лабрадор. Выпрашивает и натуралку, но в основном сухой диетический корм. Они у заводчика начал с сухого, натуралку ел с боями месяцев до шести, как только перевели на сухой, стал худеее ( нам рекомендовали худеть, он был как бочка) , но сырок, творожок и пища из моей тарелки-дело святое. Кинолог- тренер ругает меня на чем свет стоит, но против этих гзлаз устоять невозможно.
Лариса Шевчук
Олеся Кочурка очаровашка!Вы правы,устоять невозможно
Ирина Гурьева такой лапочка!вот что значит ухоженная собака
Мои тоже на натуралке. И у всех "своя диета". Мне не сложно.
Корм сухой дома есть на всякий случай.
У меня тоже на натуральном мяске+витаминки.
==
=== ===
моя на раял канине..., редко про план..
Vera Do
а мы на сушке, а что?)))
Peri ???????
На натуральном
Мы на еканубе сидим и очень довольны .
До двух лет была на натуралке. Сейчас на хилсе.
натуралка. мой отказывается есть корм покупной. очень большая проблема - каждый день приходится готовить огромными порциями и выходит гораздо дороже - Алабаи очень много кушают...
У меня пока маленький щен и я предпочитаю натуралку, но после 1 - 1,5 лет, наверно, переведу на сухой.
Dinara Jailauova