Домашние животные
Что это за порода? Написана сиамская. Каковы они, мстительны и вредные?

Таец или метис. Плохо видно. Характеры разные.
А сиамы - милейшие, привязчивые, общительные кошки. На фото - не сиамская кошка.
сиамская старотипная. у нашей семьи такая была, когда я ребенком была. очень злая, могла резко исцарапать руки, когда ее гладишь. но очень красивая. 18 лет жила
У вас беспородная кошь колорного окраса (сил пойнт).
Вот так, если что, выглядят. сиамы.

Валентина Швединенко
Прямо, бабочка)))
Татьяна Цыбульская
Боже, первый раз вижу. Такую ночью увидишь, заикаться начнешь
Не сиамец это. Кот беспородный, иначе любую дворнягу с таким окрасом можно называть сиамской.
на фото не сиамский, а беспородный. у дворняжек характер не угадать.
настоящие сиамы очень любознательны, общительны, любят людей. про мстительность это глупый миф
Ирина Юрьевна Кулакова
Абсолютно согласна)
Сиамская порода одна из лучших)
Это беспородная кошка. По характеру беспородыши бывают любыми, как повезёт.
Не сказал бы что симки дикие, но держал. Один раз огрёб на слабо. Но и эта же кошка могла быть ласковой и переживать за хозяина.
На фото не сиамская кошка.
На фото фенотипный таец. Но раз называют сиамом, то очевидно беспородный на деле.
У меня 2 ориентала, по-сути от сиамов отличаются только окрасом. Выбрала их именно за характер: более контактных, неконфликтных, социальных и общительных кошек просто не бывает.
сиамская, дикая, мстительная, может наброситься, на руки бывает не пускает, как и гладить. Был такой 18 лет
Не сиамская у вас кош, лохи: D
Сиамские кошки, лучшие, о таких только мечтать)
Очень привязываются к хозяину, тонко чувствуют его настроение)
Это не сиамская а схожая порода
Кошки такие обычно живут долго, здоровые, умные и добрые
Сиамская порода одна из самых лучших пород, остальное про их нехороший нрав это вымысел, наоборот они воспитанные и уравновешенные кошки
сиамка, но у меня была очень ласковая, любопытная, хорошая, но сиамские злопамятные
(для тех кто смотрит сериал выжить на безлюдной планете) глаза цвета индиго )