Домашние животные
как образумить кошку которая грызёт людей????и нападает!!!!
усыпить, она социально опасный элемент
если это сеамская кошка, то никак, это у них в крови, только отражать нападения
какой породы кошка! возможно она пережила стресс, единственный способ =это ласка, забота, не ругать, не пугать, дать понять, что ее не обидят!
Тигра-людоеда можно только убить. Попробовав раз человеческой крови, он не уже больше не остановится!
эфтаназией
Никак. Кошки сами по себе такие6 абсолютно непредсказуемы и никогда не знаешь, в какой момент этот дикий зверь на тебя накинется и как именно. Я их вообще боюсь! На полном серьёзе, кстати, я реально очень боюсь кошек.
промойте ей мозги

или слейте в слив:)

если кошке польше 5 месяцев уже никак, наверное воспитывалась в жестких условиях, или пример был перед глазами.
если только укусить её в ответ!
Такая же проблема. На дочь нападает. Спрашивала тут, посоветовали стерилизовать, но ветеринары сказали, что, как правило, это не решает проблем...
никак! Нашей кошке 13 лет. До сих пор если мы разговариваем на повышенных тонах, она выбирает, по-своему мнению, виновного в скандале и бросается на ноги, да так, что потом не один год остаются шрамы. Кошки вообще очень своеобразны. Они никого не любят, в лучшем случае уважают. Четко разграничивают, кто им может указывать как жить, а кто - им не указ (таким мстят за любое проявление власти)!!!
никак, у кошки агрессивный характер. У меня самой такая кошка, семью не трогает. но стоит кому то зайти в квартиру, кидается, как собака.
Сделали ей конуру на балконе, и когда приходят гости, кошка отправляется на балкон.