Домашние животные

Как отучить кота залезать на другого кота и пытаться заниматься с ним сексом?

У меня живут 2 кота. Зачастую бывает такая ситуация, что один кот лежит спит, а второй подходит и начинает к нему пристраиваться и типа трахает его, ну всмысле трясет над ним задом. Тому это обычно не нравится, он сначала тянет лапы, потом начинает огрызаться или кусает первого, могут даже слегка подраться. Как можно с этим бороться? Ну кроме таких радикальных мер, как кастрация, это не подходит, так как коты породистые и возможно кому понадобятся котята от них.
Инна Власова
Успокоительные средства для животных. Можно на травах или химию, типа "Секс-барьер".
Ксения Гайер
Лучший ответ
Кристино4Ка *** Что вы советуете? Угробить животных хотите?
Карина Шмондрик Евгения, средство "Секс-барьер" не работает, к слову сам проверял. Оно вредит питомцу, т. е после применения, минут через десять, у кошки начинается рвота, по этому я не советую его применять.
Не трогайте животных! Им лучше знать, что делать! Это установление иерархии.
Анна Кузнецова
Инна Власова Ага, у меня дети должны смотреть как один кот трясет задом над вторым каждый день?
Имитация вязки у животных = демонстрация доминирования. Всё. Никакого извращения. Просто коты мирным способом решили вопрос иерархии. Если бы подчинённый был не согласен с таким положением вещей, то у Вас шерсть летела бы по всей квартире. Радуйтесь, что всё мирно и прекратите человеческие извращения на котов переносить.
Инна Власова Если бы решили то все норм. У них это каждый день происходит.
Заведите самочку!:) у кота явно инстинкт размножения, это нормально. Ну или о пугивайте его от кота.
Y*
Yulia *
кастрация единственный метод
Инна Власова я же написал что не подходит кастрация
"Возможно кому понадобятся котята"? То есть Вы оставляете котам яйца исключительно из метафизической возможности, что вдруг да кому-нибудь удастся присунуть?
Кончайте заниматься глупостями. Либо катайте котов по выставкам, зарабатывайте титулы и получайте допуск в племенное разведение, чтобы у котов регулярно была возможность спариваться, либо кастрируйте. Потому что сейчас доминантные садки, а потом пойдут метки по всей квартире.
Лина Dark
водой из брызгалки для цветов
Таким, как вы, вообще нельзя животных заводить! Из-за вашего бзика по поводу мифических котят животное мучается и готово еб... ть кого угодно! Дрочи ему тогда, борец с потенцией!!!
Март месяц на дворе... Коты не спят а кое что хотят)
Lola Preety
Весна, щепка на щепку лезет.
у тебя коты геи
Alina M
Инна Власова сам ты гей
Кастрация единственный вариант. Никаких таблеток и тем более уколов! Угробите животное. А котята очень сомневаюсь, что понадобятся.
такая же ситуация, живёт 3 кошки стерильные, 2 кота один кастрат другой нет, и котёнок 5 мес, тот кот что не кастрат постоянно лезет то на кастрата то на котёнка, на кошек вообще параллельно, устал уже ихнии ж. пы спасать, у котов доходит до драки, дерутся до крови, иногда хочется выбросить на улицу этого 5идора, что делать в такой ситуации?