Домашние животные

Сколько раз собаководы наступают в экскременты чужих собак пока гуляют по травке - общественных бульваров и парков?

Или у них супер зрение и нюх. может их собака определяет мины и начинает лаять?
Собаководы сами лучшие саперы.
Ирка D(-_-)B
Лучший ответ
ни разу, зато на битое стекло постоянно
Вот если честно, то наступала ну буквально считанное количество раз за целую жизнь. Никакой проблемы из этого не делала. Гораздо чаще (да что там чаще, каждый божий день) приходится наступать на харчки около входа в магазины (хоть не ходи с закрытыми глазами), а еще на вытаенные из-под снега шприцы, бутылки. стекла и прочую мерзость, оставляемую человеками.
При мне мужчина зашел однажды летом искупаться в пруд и вышел с залитой кровью ногой-наступил там на разбитую бутылку.
От точно! Собачьи "мины" все видят.... А вы суньтесь под любой куст.... Мама дорогая- банки, склянки, тряпки, пардон-прокладки.... А уж го.... нааа! Как сто мамонтов гадили... Это мы собак должны придерживать и самим под ноги смотреть, чтоб ни во что не вляпаться и не напороться.... Сапиенсы, мать их...
Лилия Саетова
А вы гондоны и памперсы не разбрасываете? Прокладки? Бычки, харчки и ты пы...? Нет? Да вы святой! Остается только поклониться!)
За одиннадцать лет вляпалась пару раз, хотя хожу именно по подобным местам. Ладно у меня собака, но остальные то зачем туда лезут, вам что, тротуара мало?
Надеюсь, через пару недель сезонное обострение закончится.
Ксения Левина
чесно мне мой подсказывает что где, если не вижу но поверь что б собака ничего лишнего не скушала то приходится ко всему присматриватся) зрение как у орла)