Домашние животные

Мама продала собаку...

Мама продала нашим знакомым мою хаску как начать жизнь с нового листа? Сбросится или продолжить? Без собаки я каждый день грустна... я думаю сброшусь...
Наверное, есть причина?
*I
*** Ivanova Marina ***
Лучший ответ
Дарья Агупова Проблема в том что она была еще щенок и дома делает свою нужду.
Надо было не лениться убирать за щенком и приучать его к туалету на улице.
Ну и что хорошего от твоего "сброшусь" будет? Соскребут с асфальта и закопают или выживешь и станешь овощем... это, безусловно, сильно поможет тебе осуществить мечту и завести собаку, да? А за щенком надо было не лениться убирать и выводить вовремя, тогда бы и не отдали.
Пофигу, честное слово, пофигу!
Юлия Горяева
Значит не заслужила иметь собаку, не справилась ..
истерики тут ни к чему .. работать надо над собой .
Юлия Гуназа
Согласна с идеей Джип 777 . Любите собак - идите и помогайте. Заодно заново оцените необходимость собаки в Вашей жизни. Собаки в приюте разные - и неухоженные и больные и невоспитанные. Идите посмотрите все стороны жизни с собаками - каки за собаками поубирайте. Вы видимо от этого уклонялись раз мама щенка отдала другим людям. А сброшусь ...Не привыкайте к такому способу добиваться своего. Далеко не на всех он действует, останетесь со своей бравадой одна у разбитого корыта потому как не сработало ...а с родной мамой так обращаться, на её чувствах играть ...Ну это свинство!
Сбрасывайся. Одной дурой будет меньше.
Ну с бросайся. Решила - делай. Зачем это здесь публиковать то? Кому это интересно?
Masha Iz
Alyona :) Да ладно... девчонка просто поддержки ищет.
Очередная артистка. "Сброшусь"! Типа - отговорите меня, люди добрые, а то я такая отчаянная - ух! Кто хочет сброситься - не афиширует, а делает... Да еще и других подучиваешь - мол, пригрози родителям, чтоб попугая купили, я так и делала.. Фу, манипуляторша мерзкая!!!
Наталия Бойко
Фу, злобности-то сколько опять... народ, вы скидку-то на возраст вообще делаете?? Сами ведь должны понимать, что собаку заводят в 99% не детям, а СЕБЕ.
Сочувствую тебе, Кристина. Но родители не захотели себе "второго ребенка". А взять на себя уход за ним ты пока не в состоянии оказалась. Одного только желания иметь мало. Ходи на выставки, дрессплощадки. Копи деньги, читай книжки. Начни вставать ежедневно, будто выгуливаешь щенка. И не надо говорить, что "так не интересно, щенка же нет". Надо проявить силу воли, когда его нет. Сможешь себя заставлять поднимать каждое утро хоть с месяца три, тогда можно говорить о втором шансе под ТВОЮ ответственность.
Sevarabonu Raximova
Думаете прокатит? Как с попугаями?)
бедная мама...
Lena Зяблицева
сходи в приют для бездомных животных и пообщайся там с собаками - тебе легче станет.
Значит ты за ней не ухаживала, не выгуливала, а маме она не нужна, у нее и так дел много
С собакой всё нормально? Она жива, бодра и весела? Живи и радуйся, что с ней всё в порядке. У меня два месяца назад умер котёнок, от панлейкопении. Всего десять с лишним месяцев ему было. Не привила вовремя, идиотина. А месяц назад от старости умер кот, который со мной был ВОСЕМНАДЦАТЬ лет. Никак не могу их до конца оплакать и успокоиться, и заводить никого нельзя до осени, карантин по панлейкопении. Но вот не сбрасываюсь. Живу.
Lidiya Silvanovich
попробуй волонтерством заняться, в приют походить. Но сбрасываться вообще никак не вариант
Укради ее
Дарья Агупова Я б сделала но они далеко живут...