Домашние животные

Имя для кота Придумайте имя для кота, необычное, Барсик и т. д. не подойдут

Если черный-Черныш или Куро, если белый-Широ. Каркат. А вообще фотография и правда не помешала бы, мы даже не знаем какого окраса кот...
САТАНА! -классное имя)
Татьяна Оленичева
Лучший ответ
Хвостюний 1
Ричард
Пунш
Прапор
Халявщик
Рыжий
Путин
Nurgul Darivhan
Кокос, Киви, Мандарин.. Не знаю, но мне жутко нравятся имена связанные с едой.. Это и мило, и необычно..
Бегемот, Батон, Кэнэди, Зихмуд
если рыжий, то Чубайсик
Мария Снопко
Фото кота в студию.
Я только по физиономии могу определить.
Сократ, Боня, Марсель :D
если белый, то василиса
Веселое или задорное имя для котенка мальчика: Гармоша, Азарт, Артист, Бабник, Боцман, Бумер, Бэст, Валерьяныч, Кадр, Вулкан, Гарфилд, Кыс-Кыс, Д’Артаньян, Гангстер, Жених, Забияка, Живчик, Валяка, Зубастик, Киллер, Матроскин, Налет, Охотник, Вольт, Гром, Разбойник, Салют, Тарзан, Хамер, Хантер, Чемпион, Пират, Импульс, Казанова, Добряк, Шерлок, Вольт, Казус, Задор, Баксик.
Как назвать кота мальчика ласково: Амур, Вилли, Антоша, Бантик, Гамми, Вальс, Кай, Лаки, Лямур, Нюсик, Валик, Оливка, Ромео, Лазутик, Тамсик, Мази, Чаки, Дарсик, Лав, Свитти, Тобби, Санни, Зая, Май, Ерош, Бэмби, Изи, Сюрприз, Гай, Тобби, Томми, Шалли, Умка, Тошка, Макси, Веня, Немо, Олив, Балу, Шай, Салли, Умка, Тюльпан, Фусик, Сью, Хвостик, Магнат, Хью, Эсси, Лео, Бэйби, Валли, Гаврюша.
Серьезные клички для котов мальчиков: Барон, Авторитет, Валет, Хан, Батист, Босс, Витязь, Вильям, Граф, Доминик, Пан, Эван, Алмаз, Кэрри, Император, Капитан, Локи, Вавилон, Маркиз, Моцарт, Нарцисс, Валентино, Профессор, Рич, Сенатор, Нельсон, Имидж, Виконт, Нептун, Барин, Кант, Султан, Сэр, Феникс, Цезарь, Оскар.
Как можно назвать котенка мальчика красиво: Алекс, Уальд, Орфей, Аскольд, Амадей, Бенджамин, Велес, Габриэль, Зевс, Еней, Дарий, Валдис, Изумруд, Даниэль, Леопольд, Валентин, Лоран, Алан, Лукас, Марсель, Пауль, Тасмир, Оливер, Харди, Маркус, Гарольд, Майло, Элмо, Вальмонт, Оливер, Герман, Жульен, Илан, Август, Рауль, Енисей, Рафаэль, Рикардо, Вальс, Тристан, Фабиан, Саймон, Парис, Франсуа, Харли, Чудо, Факир, Мартин, Шелк, Эрик, Феликс, Саймон, Август, Атлант.
Кличка для котенка мальчика по внешним признакам: Абрикос, Блэк, Великан, Гламур, Сокол, Дымок, Жемчуг, Златик, Снежок, Лисенок, Огонек, Пухлик, Пломбир, Ежик, Грэй, Вулкан, Пегас, Рыжик, Силач, Тигренок, Крош, Уголек, Ушастик.
Простые имена для котов мальчиков: Барсик, Аркаша, Баська, Беня, Жан, Бусик, Василек, Василий, Гришка, Дема, Ерик, Изюмчик, Шантик, Фаня, Егорка, Беня, Ларик, Даня, Изя, Кузька, Данила, Кузьма, Левка, Максик, Михасик, Мурик, Мусик, Наум, Мяфчик, Тишка, Шаник, Емеля, Жак, Пусик, Пушистик, Пушок, Ромик, Сема, Сева, Яков, Темка, Тима, Федор, Шуша, Шурик, Юсик, Ясик.
Кошачьи имена для мальчиков по пристрастиям: Гурман, Печенька, Йогурт, Паштет, Котлета, Зефир, Обжора, Кекс, Пармезан, Лаваш, Колбаскин, Круассан, Пончик, Багет, Чебурек, Маффин, Пряник, Бублик, Шашлык, Сиропчик, Тефтель, Бутер, Шоколад, Макарош.
перс
ксеркс
лада
оладья, блинчик, японец, мусёна, лев (лёва), оракул и т. д.
волдеморт