Домашние животные

почему не все любят кошек? Я, НАПРИМЕР,

ХАРАКТЕР ИХ УВАЖАЮ, а люблю всё равно больше собак. СТРАННО, ДА?
**
*aitolkyn *
Я люблю и тех и других. Но просто с собакой интересней. Собака больше времени с тобой проводит - прогулки, занятия и т. д. Собака - ДРУГ, а кот сам по себе!
Olessya Lyssenko
Собака ещё с древних времён были другом и помощником для человека, может это на подсознании?
норррррррмально....
наверно ты мышка!
Гоголь тоже не любил кошек и вертлявых женщин, он видел в них что-то от сатаны...
бредовый вопрос.... по тому, почему и собак не все любят и почему одни любят мясо, а другие рыбу.... на вкус и цвет товарищей нет.
*aitolkyn * бредовая идея- зайти и отвечать на бредовый вопрос. пустая трата времени.
Я как раз не люблю кошек, потому что ненавижу их характер. Сволочи какие-то. Не люблю вобщем)
не странно, а обусловлено с детства, помедитируй на это
Сауле Омарова
я тоже очень собак люблю, а кошек не очень, ну тоесть не так, как собак....
с собакой можно поиграть, погулять в парке, она может ласково лизнуть тебя в щёку! к тому же она превосходный охранник и друг! а кошка... разве сней побегаешь??? лежит дрыхнет целый день и жрёт! разве научишь кошку лапу давать? разве кошка будет дом охранять? делай выводы...)))
Руфия Гильмутдинова думаю, у Куклачева кошки могут и лапу давать, и дом охранять...))
кошки, все с характером, причем большая часть со стревозным, царапаются злюки, а собаки - это другое
Как гритца, вы их просто не умеете готовить.
На мой взгляд, кошки - бесполезные животные.. . Собаки одназначно лучше. . хотя, возни с ними значительно больше!
Руфия Гильмутдинова эти "бесполезные животные" в свое время не позволяли человеку с голоду помереть из-за мышей и крыс...