нет!. .
во-первых, китикет - очень плохой корм, им вообще лучше не кормить; покупайте ХОРОШИЙ корм.. .
а во-вторых, никогда не смешивайте два разных типа питания: корма и натуралку.. .если кормите кормом, то кормите ТОЛЬКО им, больше ничего (кроме воды, разумеется) давать не надо.. .в хорошем корме всё сбалансировано, а давая кошке еще и мясо, Вы этот баланс нарушаете.. .и к тому же, потребление натуральных продуктов вместе с сухим кормом приведет к низкому потреблению кошкой воды, что тоже чревато.. .может вот к чему привести: http://www.alisavet.ru/article/koprostaz.php
Домашние животные
совместимо ли кормить кошку китикетом имясом
А поставьте-ка вы кошечке две чашки. Одну с мясом, другую с кормом... Она сама выберет, что вкуснее. А лучше дайте ей рыбку-не ошибётесь.
Незнаю я кошку на желудки и мясо перевёл и нормально шерсть шелковистая стала прям как новенькая .
Да я мясо на рынке покупаю у знакомого он его при мне рубит тоесть вот нога и он от неё кусок отрубает.
Мясо обязательно, и все остальное, что сами едите.
коты всеядны
нужно выбрать - либо вы кормите кормом, либо обычной едой. корм сбалансирован, и добавляя к нему мясо вы нарушаете баланс, идет переизбыток белка и у кошки сажаются почки.
1. выбросить китекет (гамно ещё то) , лучше корма премиум класса
2. не мешать никогда сухой и натуралку.. .
не надо портить пищеварение кошке...
Китекет выбрасывайте и больше НИКОГДА не покупайте (не надо кису картоном кормить).... Купите нормальный корм - Премиум класса, Суперпремиум класса. Мясо кошке полезно)))