Домашние животные
Почему нельзя целовать кошек ?
кто сказал, что нельзя? можно.
Кошка своей мордой вылизывает себе зад после туалета. Грязь может оставаться на волосках у нее вокруг рта. Морду она моет себе лапой, которой по полу ходит. Однозначно, на морде у кошки - яйца глистов. Конечно, можно кошку умыть теплой водой с мылом, высушить, и после этого целовать, пока чистая, яйца глистов как раз смываются теплой водой с мылом. Но кошке такое умывание не понравится, она не то, что целоваться, она с Вами разговаривать перестанет после такого.
Глистные инвазии у человека потом могут жить в любом органе - в желудке, в кишечнике, в печени, в глазу, в головном мозге... Кому понравится-то... Они-то живут, а у человека качество жизни будет очень плохое.
И есть такие вредные микроорганизмы - токсоплазмы, они живут в крови, в слюне... Если девочка будет целоваться с кошкой, или не мыть руки после кошки, заразится этими токсоплазмами, они попадут в кровь на всю жизнь. Велик риск потом рождения детей с уродствами или вообще бесплодия.
Глисты будут.
Целуют все. Если конечно нет токсоплазмоза, остальные заболенвания не передаются человеку.
Спросите у тех, кто вам такое сказал :)
я свою целую, слюна у них стерильная, токсоплазмы я надеюсь у нее нет, а глистов мы ей гоним регулярно профилактически.
Свою домашнюю здоровую целуйте сколько хочется. А чужих не надо.
Статья в УК есть. Уж лучше будьте геями чем такое
Можно