Домашние животные
Завдчики,как проверяете качество корма СУПЕРПРЕМИУМА???вы ж на заводе по производству
не были. Я это к тому,что сейчас для людей-то продукты ПОДДЕЛЫВАЮТ,даже дорогие,состав мало соответствует содержанию,что уж говорить о собачьей еде!!!неужели проверяете непросредственно на собачках (типа поплохеет или наоборот)?
А как вы качество продуктов, которые для себя покупаете проверяете? на заводы ездите? или смотрите поплохеет вам или нет - так сказать проверка на себе? а то диетолагам то небось проплачено - какой вам йогурт и какие бифидобактерии рекомендовать :)))))))) В общем с кормами для животных такая же история, как с "кормами" для людей - никак не провериш, кроме как на себе :)
Мария Андрибайло
увы,и диетологам тоже проплачено,правду говорю((( Я сама на этом не зацикливаюсь,но однозначно не покупаю ни йогурты,ни прочие полуфабрикаты. Стараюсь питаться овощами,фруктами и мясом,рыбой. Готовлю себе короче. Многое сейчас вредно,но я стараюсь этот вред сократить по возможности.
Действительно, внутрь корма не влезешь, и приходится смотреть по результату. Сейчас у моих собачек даже налет на зубах не образуется, шерсть блестит и глаза ясные. И биохимия в порядке - что говорит о хорошем, сбалансированном питании.
По состоянию собаки, больше никак не проверишь.
Вы же на мясокомбинат тоже не ходите перед тем, как колбасу поесть.
Мария Андрибайло
в некотором роде хожу)))) у меня парень работает по распространению колбасы, у них была экскурсия на завод. Он потом рассказывал
Качество корма видно очень быстро, как и качество бензина в авто.... Ежели кормешка хорошая, то ни каких там поносов-запоров, почесух, езды на попе.... И шерсть почти не путается-гладкая и блестящая. И в глазенках бяки нет.... У меня голяки-так кожа мягкая, эластичная на ощупь... А дашь некачественное-сразу заметно....
Вот представьте себе, проверяю. И результат виден очень быстро - неделя-две.
Пока что я кормом довольна - собачки здоровы и жизнерадостны. Дрянной корм им такое состояние вряд ли бы обеспечил.
Я уже давно кормлю своих Роял Канин, привозят прямо с завода под заказ пока никаких нареканий. Если вы заводчик вам можно заключить договор с фирмой производителем корма и покупать напрямую у них с доставкой на дом, а потом продавать всем знакомым и друзьям