Домашние животные
Ребята, кто знает как отправить видео обращение к Путину? Я очень хочу щеночка терьера, но не знаю как попросить
Дайте пожалуйста ссылку
Минимум 4-5к нужно будет в месяц на корма, не считая туалета, прививок, витаминов и т. д.
Путин вам не Дед Мороз но ссылку все-таки дам - http://natribu.org
Сапаргул Чынтаева
я сразу так и понял. дельная ссылка, правильная.
Сначала определитесь, какого терьера вы хотите - их множество, начиная от малюсеньких йоркширских терьеров и заканчивая огромным мохнатым черным терьером. И еще - если ваши родители не согласны на собаку, то даже Путин не сможет вам ее предоставить.
Путин не зоорынок, он уже сказал, кто хочет, получит собаку из приюта, будет вам подобранная дворняжка и не сможете отказать Президенту и он прав!
Вот Путину больше заняться нечем, как щеночков раздаривать...
дурак, лучше акции Газпрома проси - весь обсобачишься.
Неизвестно Неизвестно
Я не понимаю вас
Нойте громче, дождитесь прямой линии президента с народом, позвоните в администрацию президента, отправьте ему письма (адрес в Интере есть).
Главное, выглядите максимально безнадёжно: жить негде, есть нечего, полный инвалид, денег отродясь не видел. Любят у нас дарить щеночков (а иногда и лошадок) тем, кому явно не на что их содержать.
Неизвестно Неизвестно
У меня в семье есть на что содержать такую собачку как йоркширский терьер
Путин - не Дед Мороз, не стыдно клянчить? С родителями надо договариваться.
Никак..
Когда же дети поймут, что нельзя так попрошайничать.. Нужно добиваться своих целей САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!
Неизвестно Неизвестно
Хорошо, жду когда покажете мне ребёнка 12 лет который накопил 10 - 15 тысяч на собачку
Сапаргул Чынтаева
то есть родить себе собаку?
А деньги на содержание, корм, походы к ветеринару, а также пистолет к виску родителей ( ведь это они, гады такие, против собаки в доме!) - тоже у Путина будете просить?
Неизвестно Неизвестно
Вы что все, издеваетесь? Родители не против, просто мы не можем найти нигде нужную нам породу!
Ок гугл, щенки терьера [город]
Путин сам как собачка
никак
Вряд ли Путин отреагирует на такую просьбу, так как проблем в стране много и они важнее щеночка