Домашние животные

Как вы поступите, обнаружив утром у своих дверей бездомного котёнка?

Громко матюкнусь, ибо все потихоньку начали прочухивать адрес, где живет недоделанный доктор Айболит и прецеденты уже были - то голубей больных соседские дети приносят, то котят таскают, щенков пока еще не было, ттт, а куда мне все это, и так еле-еле концы с концами свожу, попутно обеспечивая всем-всем-всем пожилую собачушку, котейку-подобрашку (лечение которой мне в свое время встало в круглую сумму) и небольшую крысостаю в 4 особи, один из которых тоже подкидыш, можно сказать, да и квартира не резиновая, в конце-то концов.
Карина Галушко
Лучший ответ
Опубликую пост в зооволонтёрских группах. Себе не возьму.
Одного уже приютил, все руки исцарапал и искусал, не, спасибо.
пустила в квартиру. потом дала объявления о находке. спрашивала соседей, может кто потерял, выбежал этот котик, не уследили.
а сейчас вот он, остался жить с нами
Zulfya ******
Взрослого кота больше полугода назад из подъезда привела домой, понравился, оставили себе. Когда есть возможность заниматься пристройством и лишние деньги на возможное лечение - возьму. Нет, пройду мимо.
Ирина Сергеева
Никак не поступлю, мне своих зверей хватает.
Около мусоропровода у подъезда пятеро бегают с мамой, и соседки блаженные подкармливают. Вот пусть они и берут домой. Вместе с кошкой.
Малыш Ка
Zulfya ****** ой, напомнило мне одну ситуацию.. тоже у мусоропровода кошка родила, изначально прикормленная такими соседками ёб.. в тот момент ничего не делала тоже, своих хватало. потом с этими котятами дети поигрались, что погибли эти котятки (
Очень удивлюсь. У меня собака на улице, поэтому чужие кошки обходят двор стороной. А вообще котенок ко мне может попасть только от соседских самовыгульных кошек - так что верну соседям, пусть сами пристраивают.
Было время, было дело... Обнаружила (хотя кошки не моё).Грю: заходи, раз пришла. Размером с муху. Прожила с нами 3 года, воспитала собаку. А потом.... Любила стрекоз, сиганула за одной и упала на асфальт на паребебрик спиной, сломала. Усыпили, вариантов не было....
А. К
Одного впустили. В под, езде нашли. Выросла красивая наглая кошка. Если ещё приблудится больше не возьму- двое вполне достаточно.
Помыть, лечить, отдать. Практика есть.
Было один раз такое 12 лет назад, взяла к себе.
Татьяна Левина
Примета есть такая если котенок увязался за вами, или же сам пришел в квартиру к деньгам.
Выгнать к убытку.
Larisa Lapshina
Начала бы поиски дома для котенка.
Drakosha =)
Правильнее бы конечно приручить и оставить себе, но не у всех есть такая возможность ...Поэтому бы обьявление бы подала ...