Домашние животные
кошка не есть не спит и по большому не ходит 5 дней!! что Делать
Тащи ее к ветеринару сдохнет твоя кошатина если не поведешь
Жанерке Ерболат
ему похер. ему 500 рублей жалко. Можно ж 2 бутылки водки купить
нет денег на ветеринара, попросите лопату у соседей и бесплатно выкопайте ямку. коробку из-под обуви, надеюсь, найдете
Сами вы ничего не сделаете, займите денег и несите к ветеринару.
Ветклиники работают без выходных!
Если она хромает или волочит задние лапки и питается натуралкой Скорее всего недостаток кальция Срочно глюконат кальция 1/4 таблетки в день Померяй температуру Если больше 39.5 - жаропонижающее Найдешь в инете для конкретных кошек
кормить пробовал? своди к ветеринару мудак
Юлия Ляху
пробывал!!! через шприц!! и сам ТЫ мудак!! если не знаеш что да как и оскорбляеш!
Нет вариантов здесь - не слушай никого, бред несут, диагноз не глядя и не пальпируя животное никто не сможет поставить! А может быть серьезно - не мелочись, иди к врачу!
государственные ветклиники бесплатные
Наталия Неизмайлова
нет бесплатных клиник, не в Советском Союзе живете. государственные врачи тоже хотят кушать
у маего кота было такое на третий день повезли к врачу сказали острое отравление он до этого гулял на улице хотя он домашний поставили капельницу и не могли взять кровь на анализ так как начиналось обезвоживание кровь была очень густая короче сказали ещё бы один день и он умер бы но врачи моладци вернули с того света и кстати по деньгам не много вышло хотя мы об этом даже не думали просто этот кот член семьи 13лет
смотри в гугле яндексах симптомы болезни делай выводы, а тут ебланы могут ответить только веди к ветеринару...
Запор от неправильного питания, чем кормите? Вазелиновое масло давали? Надо освободить кишечник, кто ж кушать захочет, когда такое состояние.
Мы с кошкой раньше мучались - кишечник слабый и то запор лечили, то понос. Потом на корм сбалансированный перевели - ест три года Санабелль, пищеварение наладилось, со стулом с тех пор никаких проблем, регулярный.