Домашние животные
ребят подскажите пожалуйста! Щенки слепые, сегодня родились и их выкинули на мусорку
я подобрала, покормила и в инетет написано кормить раз в три часа. Боюсь кормить, потому что животики такие большие, вдруг перелью? может не через три часа а больше?
3-4 дневного щенка кормили каждые 1,5 часа. За 3 часа он бы оборался и охрип требуя накормить голодающего себя. Чем кормите? Мы кормили козьим молоком 4-5% жирность и заменителем сучьего молока купленного в зоомагазине. Кто то говорит и какой то смесью из коровьего молока выкармливал, но много случаев диких поносов и всяческой непереносимости щенками и котятами коровьего молока - мы ни рисковали. До 3-х недель щенки не могут опорожнять кишечник и мочевой пузырь самостоятельно. К этому вылизыванием низа живота их стимулирует мать. Теперь это должны делать Вы после каждого кормления ватой чуть смоченной теплой водой круговыми движениями. Кормить нужно и ночью!
Как определили что сегодня родились? Мы своего таким нашли, ушки и глаза были закрыты, открылись по срокам через 10-11 дней после его нахождения.

Чем кормила? Сиську дала?
• ° •жумбак Кыз • ° •айдана• ° •
тебе бы я сиську точно не дала, боюсь рожей не вышел
Сучье молоко нужно в зоомагазине или в ветаптеке купить и бутылочку с соской.
Если не найдете в продаже сучье молоко, тогда нужно искать рецепты чем заменить в интернете. Одним покупным молоком вы не выкормите их. Кормить нужно каждые 2 часа включая ночное время. Животы им массируйте. При кормлении щенки должны быть в естественной позе, на животе. Молодец вы что подобрали.
Идиотов сейчас полно, заводят животных, ни ухаживать, ни кормить правильно не хотят, потом вот выбрасывают.
А вы живот им массировали? Им надо обязательно массировать живот, что бы покакали-пописали. Сами они не могут. И кормите чем? Молоко из магазина - хреновая вещь.
• ° •жумбак Кыз • ° •айдана• ° •
уже помасировала, а другая вещь слишком дорогая. но не из обычного магазина а специализированного, там молоко натуральное!
Помоги Тебе, Господь !
Их утопить надо было..
Лидия Пявис
злой вы
• ° •жумбак Кыз • ° •айдана• ° •
а чо тебя не утопили когда родился?
Помоги Тебе, Господь