Говорят хороший, но корм подбирается под конкретное животное, нужно пробовать, подойдет ли вашей кошке этот корм.
Нет таких кормов которые подходят всем животным.
В кормах должно быть минимум углеводов и не должно быть крахмала.
Смотрят на общее состояние, на качество шерсти, кожных покровов, состояние зубов и десен, на стул и чтобы животное было сыто всегда, а не выпрашивало еду. Наедаться животное должно указанной производителем дневной нормой корма. Сыпать больше указанной производителем дневной нормы, нельзя. Во всех кормах в составе витаминно-минерально-аминокислотная смесь, которая в переизбытке может вызвать отравление/интоксикацию организма витаминами и другими веществами, что приведет к нарушению обмена веществ, посадит печень и подорвет здоровье в целом.
Дневная норма делится на количество кормлений, не съедает кошка, корм убирается, нельзя оставлять корм в свободном доступе.
Если вы решили кормить сухими кормами, то кроме чистой воды больше ничего не дают и ничем не подкармливают. В сухих кормах уже содержатся все необходимые вещества и витамины, на то они и сбалансированные. Не устраивает корм подбирайте другой. Не можете себе позволить хорошие корма, кормите натуралкой.
Домашние животные
Хороший ли корм марки "Advance"(для кошек)?
Сама марка качественная. но подойдет ли именно вашей кошке и будет ли она его есть, это уже другой вопрос
Отзывы разные, надо пробовать, чтобы узнать. Нам вот не все корма подходят, с пищеварением проблемы начинаются. Но мы в долгих поисках всё-таки нашли для нас подходящий - три года неизменно едим отличный немецкий корм Санабелль.
Наверно