Домашние животные

Скажите пожалуйста, какую взять хаску, белую, или такую с чёрной спиной, и чёрными обводками под глазами?)

Собаку выбирают не по цвету шкурки. Смотреть надо на анатомию, здоровье, на поведение, на родителей посмотреть в конце то концов.
Мунира Мусилманкулова
Лучший ответ
Наталья Ахидова Они оба игривые, здоровые, а у белой хаски папа из Шотландии, а мама там
Наталья Ахидова На всех конкурсах выигрывала
Наталья Ахидова Неоднократная призёрша, вот!)
впервые слышу. чтобы щенка выбирали по цвету окраса
Elena Quiring
Мамадорогая! Вот когда хаскИ вот так выбирают, по внешности, это страшно. Особенно породной команде помощи и пристройства. 99% собака рано или поздно окажется не нужной, надоевшей обузой и будут хозяева вопить на всех сайтах и форумах что готовы отдать с доплатой. Потому как породные особенности, предназначение и прочим хозяева не озадачивают себя, читать там форумы породные, нафига?! Главное симпатишная, пушистая, относительно небольшая. А то что активная, выносливая, умеющая выть на все лады, предназначенная для бега в упряжке ...
Наталья Ахидова В этом вы не правы
Убедительная просьба... Не заводите собаку.
Если что, то собаку выбирают не по окрасу, а по состоянию здоровья. Важно что бы глаза не текли, с шерстью всё было хорошо, налёта на зубах не было, уши должны быть чистые и т. д. Всё это свидетельствует о том, что собака здорова. Естественно ещё нужно смотреть на документы, что бы собака была породистая, а не кот в мешке. Но вам с вашими детскими запросами собаку заводить не стоит.
Я не удивлюсь, что вы ещё не почитали о том, что собака эта для спорта и для активных нагрузок. То есть прогулки должны составлять НЕ МЕНЕЕ 4 часов. Это я к тому что во всех городах постоянно находиться брошенные или сбежали хаски. Которым хозяева не уделяли должного внимания. Которым было лень вставать рано утром, часов в 5 и бежать с собакой на пробежки. Подумайте над этим.
Катя Тодорова
Цвет шерсти выбирать ...Может всё-таки стоит посмотреть на здоровье, поведение и родословную...
Наталья Ахидова Они оба здоровые и родословная у них очень хорошая
Мда...