Домашние животные
Почему когда я подхожу к собаке она падает на бок и ссытся ?
боится.. будь добрее, а то будет какаться и блеваться...
может боится, может наоброт радуется, это нужно самому видеть
Наверное, слишком давишь на собаку. Это проявление подобострастия и боязни. Плюс если еще и врожденная психика слабовата, то вообще все не очень хорошо. Включи игнор : лишний раз к собаке не подходи, старайся, подойдя (лучше сбоку, а не фронтально), не "нависать" над нею, не доминировать визуально, не разговаривай с ней угрожающим тоном, только спокойно и негромко, что бы она ни делала, не смотри собаке прямо в глаза -это для нее угроза. Короче, собака должна восприниать тебя не как угрозу. Ищи контакт. Ищи момент, когда она сама к тебе подбежит, радуйся тогда, угости ее, поиграй. Вобщем терпение и вникание в собачью психологию. Удачи!
Она воспринимает тебя как большого кобеля и боится тебя.
запинал ее что ли? что теперь боится?
Елена Жиркова
Нет, как можно
Страшный небось, что аж собака ссыться....
Хочет чтобы ты за ней прибрал... ))
У собаки с психикой не очень. Зашугали? Кричите на собаку?
рада твоему присутствию
Думаю, это от радость, особенно часто так бывает с молодыми и щенками . Моему скоро 3 года, но когда отец приходит, это редко бывает, он очень рад, лжится на спину, отец гладит ему пузик и тот от счастья немножко письнёт.. .Ты совсем не любишь и не понимаешь свою собаку? А она тебе очень рада...
Она тебя хочет.
Елена Жиркова
Врядли, это кобель
Радуется :D