Домашние животные

у кошки затянулась течка. кошатники отзовитесь)

у кошки течка периодами уже где-то месяц-то просит, то замолкает. это не нормально я думаю. у вас такое было-может ее с котом свести-поможет или не факт? она абсолютно домашняя, её шестой год
Мы все кастрацию предлагаем, а что вы ещё хотите услышать от нормальных кошатников? Случка с котом не поможет, там уже половой системе пипец, скорее всего. У подруги у кошки тоже постоянно течка была, отнесла к ветеринару, там уже кисты были, спасла только стерилизация. Другой пример - решила женщина свести кошку "для здоровья", итог - не смогла разродиться, ветеринар вырезала матку с мертвым котенком. Вы хотите до такого довести? Любой здравомыслящий кошатник посоветует вам только стерилизацию. Когда я вижу множество бездомных красивых котят на улице, обреченных умереть от голода и холода, мне хочется чтобы в нашей стране ввели огромные штрафы за такое обращение с животными. Неужели 2000 - 2500 на операцию жалко?
Карина Персигина
Лучший ответ
Гормональный сбой у вашей кошки. Чем быстрее вы ее кастрируете, тем для нее полезней, т. к. скорее всего там уже новообразования на яичниках.
Нина Ажибекова
Только кастрация поможет.
конечно, ненормально. кастрировать кошку давно пора.
Наталья Солобчук А у вас проблема с этим, я погляжу - всех надо кастрировать))) Хотите об этом поговорить? Мужчина сильно обидел?
У кошки жесткий гормональный сбой.

Кошку на кастрацию... максимально быстро. И будет вас счастье. И кошек, кстати, тож.
Вязка с котом не только не поможет, но и навредит. Так то возраст уже + гормональный сбой. Кастрация форэва.
Таблеточки давали. Прошло.. название непомню но вроди контросекс или типа того.. ТОже домашняя..
Любовь Петрова не помогают. хоть и не злоупотребляли и принимали по инструкции
Не давайте лекарств! Побочные действия ...
Стерилизация - лучший способ успокоить кошку и ваши нервы. Я свою кошку не стерилизовала до трех лет и жалею об этом! Так что, это ваш единственный хороший выход. Я тянула, потому что боялась операции но прошло все хорошо и через две недели, кошка уже бегала за мячиком) Удачи
Кот-баюн. Главное, что безвредное лекарство. У моей тоже так, то замолчит, то начнет. Ничего страшного не будет) даже если будет орать. Но лекарство попробуйте, думаю поможет вам тоже