Домашние животные

Какую собаку лучше взять в квартиру: Хаски, королевскую балонку, или йоркширского терьера?)

Странный выбор. Вы по картинкам породу выбирали? Кстати, такой ороды как королевская болонка нет.
Определитесь, для чего нужна собака. Кто с ней будет гулять -каждый день и подолгу. Особенно хаски.... МИНИМУМ 3-4 часа в день активного выгула, включая велосипед -тогда это в доме будет милейшая собака, а не воющее и разбирающее квартиру на запчасти голубоглазое чудо. Какие у вас финансы на содержание собаки? Это важно. Прокормить хася или эрделя не то же самое, как йорка или таксу. Ну и т. д. Пород около 400,на все вкусы. Определитесь с критериями выбора. А не слепо по картинкам и фильмам...
Светлана Курбатова
Лучший ответ
Елена Гуськова(Глазко) Вот сами не знаете, породы. Королевская болонка: собака которую специально для Королёв разводили китайских
А как простите, можно выбирать между йорком, хаски и не пойми даже кем? Вам ездовым спортом заниматься или так, бантики-заколочки? Хась от квартиры ничего не оставит, кстати))
Йорка бери. В качестве детской игрушки самый подходящий вариант
Елена Фролова(Вербина) Болонка лучше и профессиональнее ей
Alima Altynbekova
хаски вам все порвет нахрен
Ксения Зябова
Елена Гуськова(Глазко) Я вот уже это знаю, что зубки подточить об мебель любит:)
Странный выбор, хаки ездовая собака, ей нужна нагрузка очень активная, Йорк нуждается в уходе за шерстью, а королевская болонка, такой породы даже нет, дворняжки разные бывают, так что сначала решите, чего вы можете потянуть и тогда уж определяйтесь
Рада Митирева
Болонку - она тебе вместо мужа будет нормально отрабатывать.
Третий вариант самый подходящий.
Блин они все такие похожие, даже не странно, что вам выбор сделать так тяжело)))
Мария Амирова
Какая-какая болонка? Королевская? Тааак. А это где такая? Я так понимаю вы призрака себе завести хотите? В вашем случае предлагаю завести интерактивную собачку: она тоже лает и команды знает.
Nozima Adizova
Три абсолютно разные породы. Стоит сначала определиться для чего вам собака. Для души, тогда болонка или йорк. Для спорта и долгих четырёхчасовых прогулок, тогда хаски. Собаку выбирают не для квартиры, а для себя. В счёт надо брать свои возможности, свои умения воспитывать собаку и своё время.
Странный выбор. Все хорошие.
ЭРДЕЛЬ -ТЕРЪЕРА-УМЁН И НЕ ВОНЯЕТ
Наталья *
Всех можно в квартиру, просто для каждого нужна определенная нагрузка. С хаски надо очень много заниматься и бегать.
Йорк И балонка.. ну, лично для меня, это не собаки. Я люблю больших, их потискать можно, бегать, заниматься.
А маленькие как игрушки)
Без разницы какую породу выберешь, главное заниматься с собакой и любить.
И да, квартира - место отдыха, А не место где жить. Собака должно так гулять, чтобы дома только отдыхать
Хаски помоему для квартиры не подходит, о королевской болонке не знаю, а вот йоркширского терьера можно, только с учетом того что с собакой будут проводится занятия, а вообще я бы посоветовала лабрадора, эта порода для начинающих легко поддается дрессировке, и оочень дружелюбная
Любовь Ситникова Ага, и жрёт как слон.
Той-терьер - и удобно, и вычесывать не надо :)