Домашние животные

Можно ли сухой корм добавлять собаке в кашу, или давать отдельно?

Корм должен быть правильно подобран под собаку.
При кормлении хорошим сухим кормом больше ничем не подкармливают, в хороших сухих кормах уже содержатся все необходимые вещества и витамины, на то они и сбалансированные корма. При кормлении сухими кормом нужно отслеживать чтобы собака пила достаточное количество воды.
Смешивать натуральные питание и сухие корма нельзя.
При кормлении натуралкой, основной критерий в кормлении собаки: НЕТ - крупам, НЕТ - термической обработке, ДА - сырой мясокостной еде и овощам!
Юлия Зенкова
Лучший ответ
а каша зачем?
сухим кормом и кормите, без каш
Сухой корм дают отдельно от всего и кашами собак не кормят, кормите только сухим тогда ни с чем не смешивая
Нет, смешивать нельзя. Кормите только кормом, не нужна собаке каша
Наталья Nm
Сухой корм и так сплошная каша, добавлять туда ещё каши не стоит, впрочем, собакам каша вообще не нужна. собак мясом кормят, а не кашей.
Екатерина Горобченко Ну сухой корм не совсем каша... если кормить реально хорошим кормом, то это в 100 раз лучше каши
Если приучать, то спокойно. Да и так тоже. Моя псина вообще сухой корм в миску с водой складывала одно время. Нормально )
можете добавлять.
я своим и в суп добавляю немного
Лена Штина
Во первых нельзя смешивать натуралку с сухим кормом
Во вторых зачем кормить кашей?! О гспд ЖКТ вашей собаки от одной каши будет посажено.
Если уж кормить натуралкой, то нормальной (но норм натуралка выйдет дороже, чем корм премиум или халистик класса)
Кароче если не жалко собаку, то кормите