Домашние животные

Какие САМЫЕ первые команды нужно учить щенка? И как их учить, желательно подробно или ссылку на проверенный сайт

ко мне, фу, приучение к кличке, а с 4 мес запишитесь на дрессплощадку
Елена Ермакова
Лучший ответ
сидеть, лежать, рядом, - голос!
Юлия Малофеева
САмая первая команда -имя щенка, он должен откликаться на кличку. Потом учите СИДЕТЬ, СТОЯТЬ, НЕЛЬЗЯ (ФУ). Все остальное потом, вот эти команды - главные. Бывает, что команда СТОЯТЬ спасает жизнь щенку, бегущему наперерез машине, например. Выйдете на улицу гулять, будете приучать к подзыву "КО МНЕ". Подробно вам тут никто не станет описывать методику дрессировкт, полно материалов в инете, в книгах, а самый верный способ -сходить на занятия к дрессировщику в щенячью группу (с 3-4 мес.) на занятия общим послушанием. Вам и покажут, и расскажут. Удачи!
Щенок это тот, что у Вас в тележке сидит? Великоват щеночек. Если это он, то команда "Ко мне" должна быть первой.
Виктория Трофимова Ахах, нет) Это просто фотография с группы
Самые первые команды-базовые.
1. Сидеть
2. Лежать
3. Дай лапу
4. Ко мне
5. Стоять
Запрещающие команды:
Нельзя
Фу
Отдай

Конечно сайт я вам подсказать не могу, к каждому щенку свой подход. Удачи в дрессировке)
1) Ко-мне
2) Фу
3) Сидеть
4) лежать
5) Дорога
6) И другие команды для развлечений!
Могу сказать, что самые самые простые команды это: сидеть, дай лапу, ко мне, фу (или нельзя). А лучше найти кинолога
У самой щенок, учила командам в начале - приучение к кличке, ко мне и фу