Домашние животные

Вопрос девушкам от парня. Дамы, как вы отреагируете но то, что ваш парень завел питбуля? Ваша реакция?

Порадуюсь =)
Я собак люблю. И питбули мне очень нравятся, как внешне, так и по характеру.
У меня самой две собаки. И попробовал бы мне парень сказать, что ему не нравятся породы моих собак или конкретно мои особи.
Так что, ничего криминального в этом не вижу. Если бы парень завёл йорка или тоя, то меня бы это побольше взволновало, потому что к маленьким собачкам я подход с трудом нахожу. Ни то что с дрессировкой, а даже с тем, как их аккуратно на руки взять.
Главное, чтобы парень заранее оценивал, кто будет заниматься выгулом и дрессировкой. Если парень отдельно живёт, то это вообще его право заводить хоть питбуля, хоть хомячка, хоть крокодила. Если вместе с девушкой, то перед покупкой животного лучше поддержкой всех жителей квартиры заручиться, а если уж завёл для себя, то готовиться самому и все хлопоты на себя брать: уборку, кормления, выгул, - а не подпихивать это девушке или кому-то ещё.
Олеся Козлова
Лучший ответ
а в этом что то есть ненормальное?
если парень физически крепкий, имеет финансы на качественную дрессировку, то почему бы и нет
Baileys +
Я собак люблю.
Ну завел и завел. Если сам не дурак, и не для понтов завел.
Порадуюсь. Порода не имеет значения, если парень с мозгами и будет заниматься щЕником.
Я, конечно, не девушка, но я в упор не понимаю, нах*я мне девушка, которая не любит собак =)
По барабану. Главное что бы моих кошаков не трогал и мне не нужно было его выгуливать. Хотя бы утром
Спрошу у него, откуда он узнал, что это моя любимая порода?)
Лена Мартынова Это тоже моя любимая порода)
только в равном бою
Мне стаффорды больше нравятся. Но если ей собаки в принципе не нравятся, или она их боится, то придется выбирать между девушкой и собакой
Нормально, не вижу никаких проблем. Хоть ирландского волкодава пусть заводит, главное чтобы мог с ним справляться и воспитать хорошую собаку.
Я против только, если человек не рассчитывает свои силы и финансы, а потом ищет новый дом своей собаке.
Venera Kokoeva
Видать, недругов опасается.
Елена Ефремова
Кроме того, что зооагрессия встречается (редко, но встречается у стаффопитов (чисто свой опыт в общении с собаками данных пород)) заниматься с собакой нужно обязательно+если финансы позволяют, да и в голове не пустота, а осознаность того, какую породу заводишь, да и заводишь на 13-15 лет, а не просто поиграть и выбросить- ничего криминального не вижу в этом...
у Вас 3 варианта:
1-девушку менять, верно подмечено, нах вам девушка, которая против собаки...
2- все равно завести и терпеть, ибо мозг девушка вынесет капитально (умеем-могём-практикуем)
3- не заводить собаку до тех пор, пока она сама не захочет (в идеале: купите ей йорка, шпица чиха или русского тоя и скажите, что к твоему подарку шел приятный бонус, в виде пита=D)
Если только не из за понтов, а так один из главных критериев моего выбора это любовь к собакам.
Любовь Быкова
Положительная))) при правильном воспитании порода не опасна
Это же класно !!ну если питбуль не хочет сожрать твою девушку ))
какой заводной питбуль! а как ты понял что ты его завёл?)
Лапонька ***
Лена Мартынова Я еще не завел, но хочу завести)
ты завел питбуля, а твоя девушка против?))
Лена Мартынова нет еще не завел, но хочу)
Лена Мартынова Но она против
Пёсик =З