Домашние животные

Где можно дешевле всего приобрести одомашненных лис?

Я, конечно, понимаю, что скорее всего Беляевских (одомашненных) лис дешевле, чем за 12000 рублей нигде не купишь, но вдруг? Когда я узнал и увидел впервые этих милах, я перестал быть прежним. Учитывая, что я из малообеспеченной семьи, я неимоверно мечтаю о таком зверёнке... Да и живу я совсем рядом с Новосибирском (Томск), но имеет ли это какое-то значение? Вообщем, где и как я могу приобрести такое чудо? И какова его минимальная цена?
После того как накопите и купите лису Вам придется копить на новый диван, новый линолеум ...Это не собачка и не кошечка - в лоток ходить не будет и лапу давать тоже. А как увидите кучу дерьма в лисьей миске быстро станете прежним
Елена Черентаева
Лучший ответ
Анастасия Суханова Нет, чтобы на вопрос ответить, ты мне тут реплики читаешь, о том на что и сколько копить. Ясно.
Не нужно, это дикое животное .Его повадки выносят мозг .Оставьте диких животных в своем доме (лесу ) и не ломайте жизнь не им не себе . Кота породистого пушистого заведи лучше
Анастасия Суханова Ты дебил? Какое это дикое животное? Ты, 6лять, прочитай в Интернете, что такое дикое животное и что такое одомашненное. Идиота кусок. Прости конечно, но меня нереально вымораживают люди вроде тебя. Домашние лисы и дня в дикой природе не проживут. А кот у меня есть уже, спасибо за совет, но иди ты.
Если вы из малообеспеченной семьи, не советую приобретать лису. Ведь это настоящая проблема. Им нужно составить рацион из дорогостоящих продуктов, обеспечивать всем необходимым.
Анастасия Суханова Я это прекрасно понимаю. Но думаю, уж как-нибудь прокормлю её. Так на вопрос можете ответить?
Мальчег, а деньги на лекарства ты как собирать будешь? Да и просто посчитай: если кошка обходиться примерно в две в месяц только по едеи туалету, без ветеринара, то лиса будет обходиться как минимум в три. Тридцать шесть за год. Лисы рожают раз в год. Родила лиса щенков шесть. И тут по логике шесть кусков за лисёнка. Но месяца два как минимум, а лучше дольше, их тоже надо кормить. Цена увеличится ещё на две тыщи. Плюс прививки, плюс ветеринар, осматривавшие щенков и лечивший маму, плюс деньги папе, плюс то, что щенки испортят. Ты реально хочешь чтобы заводчики на чем-то сэкономили?
Ир
Ирина
Анастасия Суханова Ты издеваешься? Во-первых, мальчег в зеркале у тебя. Во-вторых, ты описание читал? И дополнение? О боже...
тренируйся на котах
Анастасия Суханова Лол, чего? Я вообще кошатник, у меня три кота дома, всем по 5 лет. Нет, чтобы дать конструктивный и нормальный ответ на вопрос, ты несёшь полнейший бред. Ясно.
ты не гений, помни об этом
Анастасия Суханова Лол, я гений, помни об этом. Тупорылый школьник. И вообще, к чему ты это? Ты пытаешься поднять свою самооценку засчёт меня? С чего это я должен быть по-твоему "не гением"?