Домашние животные

У кота пропал аппетит.

Коту 3 года, кормим кошачьим кормом-феликс, вискас. В туалет норм ходит, так вроде бегает и резвится. Из-за чего это может быть?
Из за питания силосом. Выбрасывайте говновискас с феликсом и идите к ветеринару
Катерина Шевченко
Лучший ответ
Надежда Тэккель Хватит врать. Я всю жизнь кота кормила вискасом, фрискесом и китекетом, выжил, прожил 15 лет!
Ну что сказать... докормились. Ещё долго продержался. Угробили Вы коту ЖКТ эконом хренью. Теперь к вету оценивать масштабы ущерба здоровью и лечить. Долго и дорого, а потом лечебный корм. Кто экономит на питании, потом разоряется на ветуслугах.
Татьяна Азёмка
Покупайте витамины
Кот умный, понял, что корма плохие -одна кукуруза с консервантами. Несите его к ветеринару, он посоветует хорошие корма, подходящие именно вашему коту. Возьмет хотя бы биохимию, посмотрит, что там с почками и печенкой. А корма купите профессиональные, хорошего качества, дешевле правильно кормить, чем потом бегать по врачам. Я уже не говорю про моральную сторону.
Зоя Шпак
Так скоро от этого говнокорма не только аппетит пропадет, скоро у вас и кот пропадет, отправившись на тот свет. Выбросьте весь говнокорм из дома и больше никогда не покупайте его. Если хотите кормить промышленными кормами, то корм нужно подбирать под кота, корм при этом должен быть высокого класса. Ни Пурина, ни Пропалан, ни Роял Канин, ни говнокорма: вискас, китикет, фрискес, феликс и шеба. А корм высокого класса. Если нет денег на хорошие корма то кормите сбалансированной натуралкой из продуктов подходящих для питания коту, периодически покупая хорошие витаминные комплексы и добавки.
Было жарко. Главное чтобы воду пил.
блохи заипали
D_Ы_M
Потому что ЖКТ угробили. Кто вам посоветовал этот "чудный" корм
Наташа
Уверены что пропал? Может просто перекормили?
Natalia Zherlitsyna
Безумная Мака:d Как вариант может быть.
это может быть и отравление, начало инфекционного заболевания (вирусные, бактериальные), панкреатит, почечная или печеночная недостаточность, копростаз (каловый завал), гельминты, инородные тела, онкологические заболевания ЖКТ и легких, переход на новый корм, поэтому Вам бы лучше отвезти в клинику на осмотр, рекомендую дотора Гладушеву Татьяну Андреевну
Не гадайте и не занимайтесь самолечением, покажите вету. Все лечимо, пока не поздно, не запускайте и так уже запущенное. Покажите Гладушевой
Akjunis Amanjolova