Домашние животные

У КОШКИ КРОВЬ в кале Иногда рвёт Кошка беременна, маленький срок 1 неделя Какие анализы лучше сдать, чтобы

не переплачивать ветеринарам А то уже проходили, они назначают что надо и что не надо, лишь бы побольше денег сорвать Запросили 2000 Приём и анализ крови
Санна Мисин
Может здесь какой ветеренар найдется, иногда сидят, в вк группах ветеренария поспрашивать можете, требуйте от ветеренаров к которым ходите подробно разъяснять каким боком этот анализ относится к данной проблеме, и проверяйте в интернете. Можно впринципи найти всю инф в гугле
Ольга Соколова
Лучший ответ
Если такой напряг с деньгами, то зачем было кошку вязать? В районе 2000 проще было бы с кастрацией уложиться. А выращивание котят - это всегда дорого: уход за беременной кошкой, участие ветеринара при родах, вакцинация и обработка от паразитов котят, выращивание котят. Вот на чём заработать нереально, так это на продаже котят и щенков. Это скорее очень дорогое хобби.
В дар беременная кошка с проблемами по здоровью тоже никому не нужна. Зачем людям заведомо наживать себе проблемы? Велика вероятность того, что купить здорового котёнка дешевле, чем вылечить кошку. Лечение - это всегда нервы, страхи и время. Так зачем людям брать кошку, которую сразу же надо нести лечить? Если она вдруг умрёт, то это ещё и горе, слёзы и расстройства. А к кошке ещё вероятно и котята прилагаются: такой бонус тоже никому не нужен.
Дешёвых путей решения вам никто предложить не сможет, потому что кошку надо обследовать. А обследование - это всегда дорого. Проблема в чём угодно может быть, в том числе и с беременностью не связанные: тошнота и кровь в кале могут быть с печенью и поджелудочной связаны, например. Значит врачу надо сделать УЗИ и взять на анализы кровь и мочу, как минимум. А дальше уже лечить: то ли лекарства назначать и вводить (уколы, капельницы, таблетки), то ли оперировать.
Общий анализ кала, кровь на общий и биохимию. И между прочим, дешевле 2000 это всё равно не выйдет.
Санна Мисин Выйдет гораздо дороже А если нет сейчас денег таких, т. к. кредит ещё платить надо, а зарплату ещё не получала Я сама не иду к врачам, хотя тоже надо Что делать? Отдать кошку в добрые руки? Да ещё кота отдали на время и не забрали Двоих кормить тоже надо Кошки сфинксы
Просто покажите кошку ветеринару, если кошка беременная нужно делать УЗИ, кровь сдать. Стоит это не дорого, если живете в Москве или МО, цены могут быть естественно выше.
Здравствуйте обратитесь по всем вопросам сюда http://veteera.ru/,хорошие врачи ответят на любые вопросы. И посоветуют какие нужны лекарства. всегда там советуюсь.
!!!!miki !!!!!
Дайте ему немного еды и всё.
Инна Ли