Домашние животные

Можно ли гулять с собаками на площадках ?

Я один раз гулял с собакой на детской площадке и какой-то мужчина подошёл ко мне и сказал грубым тоном
"ЧИТАЙ ПРАВИЛА" Я сказал: "Ладно" И пошёл на другую площадку. Короче он пошёл за мной и сказал :"ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО" Я испугался и пошёл дальше по траве он пристально за мной следил, у меня был шок
Я позвал друга погулять. Он сказал : Пойдём на площадку. И тут я рассказал ему что со мной произошло
Он сказал (Друг) :"Дааа он наверное уже ушёл. мы пошли на площадку. И вдруг Я увидел его (И конечно обосрался)
Я сказал другу что этот дядька тут. Друг сказал :"Да насрать на этого дядьку" Короче я дал ошейник этому другу,
И мы пошли гулять на этой площадке. Короче этот дядька подходит к моему другу и говорит :" Слыш очкарик (Мой друг ходит в очках) ТЫ ЧИТАЛ ПРАВИЛА ?" Они куда-то ушли, я за ними, и короче мой друг там говорил типа "Тронешь меня пальцем я полицию вызову","Вам мешает собака?",И короче мы пошли на другую площадку И когда мы обернулись мы увидели что этот сраный папаша помогает своему сыну (Я хз кто он ему) писать. Я был в ахуе. Короче просто вопрос можно ли гулять с собаками на площадках ?
Нет, нельзя. Хотя бы потому что для собаки там, на детской площадке ничего интересного нет - ну окромя как к прохожим приставать и площадку разграблять, разрывать.... Сидеть на поводке рядом с хозяином который лясо с другом точит это не прогулка.
ОК
Ольга Крутевич
Лучший ответ
на детских площадках нет. читайте временные правила по содержанию и выгулу
Хорош троллить уже!
=*
=_=Supermenka *
Жаль он не дал тебе в лоб
Выгул собак на детских площадках запрещён. В принципе, запрещён и выгул собак лицами младше 14 лет. Так что вы сразу два правила содержания животных нарушили. И это мы ещё не касались вопроса наличия намордника и пакетиков для уборки за собакой
Aika Турусбекова
Саодат Калилаева Ты муд*** ? ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРАВИЛО *** ? "запрещён и выгул собак лицами младше 14 лет." ЧЁ ТЫ ***ВЫДУМЫВАЕШЬ ?
Что -то у вас сильно наморочено -прям детектив. А не проще ли НЕ гулять с собакой именно на детской площадке, и вам, и окружающим спокойней? в любом случае, кто вас погонит с детской площадки - будет прав, ЭТО ПО УМОЛЧАНИЮ. и нет смысла чего-то разбираться, и кому-то что -то доказывать. Детская- она и есть детская. Вы даже без собаки, просто с пивком на лавочке - и то будут правы, кто на вас "ощерится".
ага потом дети ваши какахи там собирают
Саодат Калилаева Да нет, дело всё в том то что я готов убрать за своей собакой.
Так он тебе правильно сказал, что НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ ЛЮБЫХ СОБАК ВЫГУЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ. Разве других пространств земельных мало, что тупо прошься на детскую площадку. Есть специальные собачьи площадки там пожалуйста и сколько угодно, при условии убирать погрешности за собакой.
Grape Tat'yana))
читай правила. но тебе же в лом читать. нет, нельзя выгуливать собак на детских площадках
Эльвира Elvira
Саодат Калилаева Дело всё в том что я не хотел идти на площадку я понял после 2 раза, меня заставил друг
Нет, на детских площадках нельзя.

Вдруг собака покусает ребенка? Или испугает его лаем?
Никто не будет слушать какая у вас собака, добрая или нет. Просто нельзя гулять с собаками на детских площадках. Есть специальные для собак. Там можно.
В этой ситуации не правы именно вы действительно выгул собак не разрешён на площадках это же чисто смрально понять можно кому приятно будет играть рядом с собачьим дерьмом легкий способ нарваться на я же мать, а так я видел у нас во дворе хзяйки пёсиков ходят с пакетиками и собирают то что остовляет собака на улице