Домашние животные
Какая собака способна защитить меня от питбуля?
Да что ж на тебя все нападают??? То от ротвейлера защищалась, теперь от питбуля??? Куда ты там лазишь????
Калжан Байдаулетова
У нас во дворе у всех собаки бойцовские. Без намордников ходят.
Прям сразу защищать? Может все таки не подставлять своего питомца и написать заявление на владельца пита в полицию?
Калжан Байдаулетова
Ему пофиг)
У питбулей нет агрессии к людям, но может быть агрессия к другим собакам. Так называемая зооагрессия. Так что, имея собаку, вы лишь сами спровоцируете нападение. Просто сам факт, что к вам, как к собачнику, будут подходить чужие собаки. Чтобы познакомиться с вашей собакой. Ну, или выяснить с ней отношения. Это при вашей-то их боязни...
И хоть бы определились, а то вчера у вас, помнится, был "страшный-ужасный"ротвейлер, а теперь уже питбуль, оказывается)
Калжан Байдаулетова
У меня во дворе много собачников живет. Там каждой твари по паре. И питбули есть и стафы и ротвейлеры и прочая мерзость)
А никакая не обязана этого делать! Не лезь на рожон, тогда и защита не понадобится!
Скорее вас от овчарки придётся защищать. Ротвейлер - такой же служебник. как и овчарка, причём сейчас теряющий свои рабочие качества (превращающийся в большую декорацию). А питбули - это терьеры-компаньоны, которые агрессией к людям по стандарту породы обладать не должны.
А вот рабочая немецкая овчарка без должного воспитания вполне может свои навыки охраны территории и человека направить неизвестно куда. В том числе и на вас. Если овчарки охраняют границу, сторожат заключённых, охраняют различные объекты и помогали немецким солдатам в концлагерях, то что помешает ей надрать зад вам или вашим близким? А уж сколько внимания будет со стороны питбулей и ротвейлеров на вас и вашу брешущую собаку... Если так они вас и не заметят, то вот когда драка завяжется... Все в замесе поучаствуют.
При таких фобиях и фиговых познаниях в породах вам лучше не браться за собак, тем более служебных, серьёзных и крупных.
Калжан Байдаулетова
Ахахахахахахахах обладать не должны, но обладают. Почему тогда эти собаки больше всех склонны к девиантному поведению?)
Уже пит появился? А ротвейлер куда-то делся?
Калжан Байдаулетова
Никуда) У нас много бойцов живет. Стаф, пит, рот, дог и тд.
Качественный перцовый баллончик/ электрошокер (обычно достаточно громкого треска, чтобы отпугнуть собаку) Не нужна Вам собака, чтобы она защищала, нужно покупать с пец питомнике, рабочих служебных собак, воспитывать и дрессировать. Это время и большие деньги. Более того, если же, Вы видите, что человек выгуливающий собаку, специально натравливает ее на людей/собак и т. д. Берете и пишете заявление участковому. Лучше, коллективное. И проблема будет решена.
P.S. Не бывает пород бойцовских. Не бывает. Есть собаки, которые использовались для боев и туда входит большой список пород. И Питбуль, далеко не на первом месте. По этому, не занимайтесь глупостями.
имя тем собакам - перцовый баллончик и электрошокер
Кто то боится собачек ))))
Наська Иванова
А чего боятся собачки и их хозяева?) Тюрьмы?)
сиамский кот, от всех собак...
Анна Хиджи
моя кошка такая безбашенная . ни одной схватки не проиграла . размер и порода собак значения не имели )) хотя и не сиамская . англичанка, таби . котят когда принесла, в окрестностях дома собаки не гавкали даже ))
Волкодав! Волкодавы обычно очень больших размеров.
Это очень злые собаки, болевой порог у таких кране низкий. Я смотрел видео где достаточно крупный мужчина бил такую собаку ногой по животу, но она только сильнее злилась. Хозяева таких собак еще как правило специально таких для затравки приобретают и им глубоко наплевать на жизнь окружающих. Я бы таких собак отстреливал, а хозяев заставлял штрафы платить в размере 5000$.Но в нашей стране это невозможно. Если не могут заставить намордники надевать то о чем говорить то.
Арматура, а не собака.
Кинжал в горло куда надежнее! Ненавижу собак и их хозяев! Выведут своих уродов на детскую площадку и начинают пердеть. Еще и каки свои по всему двору разбрасывают. Вас зоо гондоши надо в питомники здать для опытов)
R *
ебальник захлопни, воняет