Домашние животные
Сколько раз вдень нужно кормить 3х месячного пуделя, и через какое время после или до еды выгуливать?
3-4 раза в денькормить и выгуливатьчерез 20-25 минут после корешки... гулять пока не покакает несколько раз..
6 раз в день, включая молочноые продукты. Яйцо 1 раз в неделю. Рыбный день
Выгуливать, до еды: три раза в день, -маленький еще.
я кормила 6 раз в день, а на улицу лучше выносить после еду сразу, щенки обычно как поедят сразу в таулет ходят
в 3 месяца собак кормят 4 раза в день. Выгуливают собак до еды, а вот что б приучить делать свои дела на улице, надо сразу после еды выносить (при условии всех прививок) на улицу. Все сделает, можно немного погулять и отводить домой.
Нет необходимости кормить трехмесячного щенка через 2 часа, это они маму сосут так часто. Вполне можно перевести на 4 - разовое питание. Все прогулки - только после прививок!! ! Первое время гулять по мере необходимости, т. е. довольно часто. А взрослой собаке хватает 2 прогулок в день. А вообще - все вопросы - к заводчику! Лучше него никто не посоветует.
кормить через 2 часа... выгуливать после еды... но если собака не привита, то желательно не выводить её на улицу вообще. тем более весна, сами понимаете=)УДАЧИ ВАС И ВАШЕМУ ПУДЕЛЬКУ.
2 раза в день, ана счет выгуливания я не знаю!