Домашние животные

Как принести щенка домой?

Я собираюсь купить екшерского терьера, мама не знает. И подарить на новый год. (Выпрашивала собаку 4 года, нечего не получилось, уже надоело). Что ей сказать?
Лучше пакуйте чемодан, потому что после такого "подарка" вам придётся сваливать из дома вместе с самим "подарком".
Irina Garli
Лучший ответ
Ни чего. Собака это не подарок. И брать её нужно посоветовавшись со всей семьёй.
ни один адекватный заводчик не продаст щенка ребенку и тем более без согласия и присутствия родителей
Тамара Морозкина а неадекватный? А просто разводила? Тут главное, что денег столько у ребенка не будет.
А никак! Ни один уважающий себя заводчик не продаст щенка ребёнку, да и стоят они немало.
К@тюфк@ Ефремов@
Да кто вам его продаст? А и такого щенка мать выбросит на улицу или отдаст.
Lili Lili
Ты не сможешь купить собаку, детям животных не продают. Да и животных не дарят.
Вообще как то с твоей стороны все это звучит очень эгоистично, мама не хочет собаку, а ты хочешь ей ее навязать. Так никто не делает.
Анна Шилова
я в 3 классе училась, притащила котенка домой, и чтобы мама не отдала его, пока я в школе, таскала его с собой на уроки ...Недолго. Все равно отдали.
Елена Беленко
Ну во - первых не екширского, а йоркширского. Не надо вам покупать собаку. Во - вторых - для нее нужен корм. Вы сами работаете? Ну и все другие принадлежности - шампунь, игрушки. Поводок. А деньги на ветеринара? Как вы все это будете покупать? Собака подождет пока вы накопите деньги? Да и кто вам продаст это собаку!!!! Ответ - никто. Это в лучшем случая. А в худшем если вам кто то продаст и ваша мама - это собаку на улицу выгонит!! Поэкспериментируйте с дворняжкой. На улице возьмите собаку и притащите. И посмотрите выгонит или нет. Но этим вы покажете свое не уважение к маме. Вы живете все таки в ЕЕ квартире - доме. И если она НЕ ХОЧЕТ, вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО приносить животных.
Екшерского? Эээ, я чего-то не знаю или есть такая порода?
Sholpan Shlpan
Татьяна Перфильева на улице этих екшеров - пруд пруди бегает)
Ни один уважающий себя заводчик не продаст Вам "еркшерского" терьера, юная леди. Вы должны посоветоваться со своей матерью, и раз она отказала Вам в просьбе завести щенка, слушайтесь, ибо ничем хорошим это не кончится. Да и где Вам взять деньги на покупку? Йоркширские терьеры с паспортом и прочими прибамбасами стоят около 20-и (ну, или 15-и) тысяч рублей. Собрались красть у мамы? :)
Помните, что любое домашнее животное, будь то крыса, кошка или собака - прежде всего не игрушка "на один вечер" а ответственность, и требует соответствующих трат времени и денег.
С уважением, Екатерина.