Домашние животные

Пришла пора стерилизовать кошку. Подскажите хоршую ветклинику или ветеринара в С-Пб?

Мы мамину кошку кастрировали в Невской ветеринарной лечебнице. Остались очень довольны - быстро, недорого (что-то около тысячи) , шовчик сбоку крошечный, внутренний, его нет необходимости обрабатывать и снимать. Приходишь по предварительной записи, поэтому не нужно сидеть в очереди. Попонку дарят (но в общем -то на 3-й день она уже и не нужна) . Через неделю после операции бесплатный осмотр.

Первый день после операции кошка конечно пьяненькая, второй день больше спит, а на 3-й уже такая же резвая и веселая, как всегда.

ВЕТЕРИНАРНОЕ ДЕЛО" ( НЕВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА )
пр. Обуховской обороны, 68
тел. 567-1102,
тел. 540-3032

Ближайшее метро Елизаровская.
Алёна Кодирова
Лучший ответ
А по каким критериеям вы поняли, что "пришла пора"? Вы вообще в курсе . что лишних органов не бывает? Особенно тех. которые выполняют функции внутренней секреции. Кастрация и стерелизация должна быть по медициннским показаниям. а не по прихоти для удобства владельца .
Ветеринарная клиника Юниор
на Самокатной
я тоже за горветстанцию на Жерновской (Комунны).... повезем на вых туда кастрировать кота,... там персонал хороший да и само здание с ремонтом и норм оборудованием, хоть и гос.... правда народу там тоже достаточно.... но я как-то гос учреждению больше доверяю.... кстати стерилизация кошек стоит там 1800(узнавала неделю назад) ;-)))
Светлана С
мы пользуемся услугами Городской ветеринарной станции на Жерновской (это район Ладожской) . туда можно позвонить, заранее записаться и узнать все рекомендации (телефон в любом справочнике) . но если вы далеко живете и без машины, то лучше подберите что-нибудь поближе к дому