а я чего-то сомневаюсь. Девочка 1,5 месяца.


Я не спец по этой породе, но по мне-так как-то не особо на шитса похож. А документы-то есть?
Вы уж хоть бы фотографии щенков погуглили да стандарт почитали, тогда вопрос исчез бы сам собой, щенок абсолютно беспороден, никаким ши-тцу и не пахнет, для пожилого человека я б не стала брать собаку, из которой вырастет неизвестно что, щенки все милые и хорошенькие, но потом-то с ним тоже жить придется.
Только вот не совсем понятно - вы хотите спихнуть щенка на пожилого парализованного человека?
Нет, ребята, так не делается. Вы приходите сначала смотреть щенка, вам как минимум показывают маму. Когда забираете - у вас должна быть метрика (клеймо на пузе сверяете), паспорт с прививками и договор купли -продажи. ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ! А все эти "няу-няу" ...похож на ши-тцу, не похож... уже сразу говорят о том, что где-то вы покупаете НЕ ТОГО и не ТАМ . Видимо, дешево? Если только вас устраивает"канарейка за копейку"....тогда и не спрашивайте.
Не сомневайтесь, 100% дворняжка.
Очень милое создание, но, увы, не ши-тцу (((. Прочла предыдущие комменты, а вы о цвергшнауцере не думали? В ваших обстоятельствах, думаю, вполне подходит.
Большим не вырастет. Но это не породный ши тсу. Рыжий более похож на породу. Серый- дворик - морда длинновата, ушки приподнимаются.
похож но либо метис либо низкого продного качества.
Ши-тцу тут не пахнет, дворняга
Смесь шитсу с двортерьером