Домашние животные
Какое животное лучше: собака или кошка и почему (объясните свой выбор)?
собака, знаешь почему
кошка не надо выгуливать можно брать на руки мурлычет ест меньше собаки
Да в чём лучше-то? Никто не лучше и не хуже! Это РАЗНЫЕ виды животных!
Держала и тех и других. Никто не лучше и не хуже, просто разные. Кошка-для дома, обычный питомец, красивый, иногда прикольный, как хомячок или морская свинка, только чуток поумнее. А собака... с ней можно куда угодно, в лес, в поход, гулять, заниматься спортом, просто поговорить "за жизнь" :)))
Анна Молна
про собак вы верно сказали
кошки, они своеобразные и каждая имеет свою ЛИЧНОСТЬ,
и да, они умеют общаться
собак терпеть ненавижу, в детстве на детской площадке беспричинно укусила болонка чья-то,
шрам остался на ноге,
своей личности не имеют, привязаны к хозяину "по простоте душевной",
что "пустозвон" - думаю даже объяснять не надо
и да, они умеют общаться
шрам остался на ноге,
Мне собаки лучше, реальный друг. А кошек содержать легче, да и живут они дольше собак.
хомяка ещо можно. он меньше жрёт
только кошки, собак люблю только маленьких
это дело вкуса
Я собак больше люблю, для меня они лучше.
А так кому кто ближе.
Собака послушная слуга, а кошка сама по себе, пофиг ей
я люблю всех животных) но ближе мне кошки. они милые мягкие и пуфыстые мурлыки. у них есть характер, манеры..
Анна Молна
а у собак по вашему характера нету да и манер тоже???? да собаки в 100 раз преданней а кошки независимы собаки дрессируются а кошки вообще слабо ну кроме кошек куклачева
У всех свое мнение. Мне и те и другие нравятся.
чтобы понять нужно попробовать и тех и тех))
Смотря кто тебе больше нравиться. Коты (большинство) пассивные, а собаки (большинство) активны. С собаками бегать, играть, выгуливать, а с котами сидеть, смотреть фильмы, лоток. Решать тебе.